Непослушные волосы.

Такое дело,что после душа,а конкретнее мытья головы,мне приходится одевать шапку на влажные волосы. Просто если я это не сделаю,то моя голова будет похожа а пушистый шар,ну или когда человека ёбом токнуло. От длины волос не зависит,они относительно короткие. Налысо мне не идет. Мазать гриву муссами не поможет,будет торчать клочками. Гель не то. Остается шапка. Ну или сеточка для волос.

На пляже особо не искупаешься,ну если только голову не мочить. Хотя бейсболка в помощь. В гостях,если остаюсь на ночь, на меня странно смотрят,когда перед душем я спрашиваю головной убор марки "пидорка".

Знаю только одного человека(может многие умалчивают),который пользуется методом "шапка". Но у него волосы как проволока,ему только наш метод и помогает.

Все нормальные люди быстро помоются с утра и бегут по своим делам. Хотя пришла зима и я тоже могу выйти из дома достаточно быстро,конечно с шапкой на голове. Хотя пару раз по запарке вышел летом в спортивной шапочке. Хорошо соседи попадались во дворе и спрашивали не жарко ли мне.

К чему я это все? Хотелось бы у вас узнать методы борьбы с непослушными волосами,люди,которые часто носят дома головные уборы.