Дубликаты не найдены

+218
Хитрый чувак. Этот костюм для поддержания формы набит утеплителем намного толще, чем любая куртка, так что ему там тепло и комфортно )
раскрыть ветку 28
+113
Уверен, что в этом костюме жутко жарко.
раскрыть ветку 21
+18

у меня такой костюм динозавра, в нутрь костюма нагнетается воздух через отверстие сбоку(на фото его видно), но жарко в нем сдохнуть можно.

раскрыть ветку 1
+1
Именно этот костюм - надувной
0

Не набит он утеплителем. Пухлый за счёт воздуха, насос там же в костюме.

0

Так вот кто какает радугой!

0
Может и так, только судя по фото температура около ноля. Он там сварится.
+699
Хочу убирать снежочек в костюме пони где нить в Канаде, а не это вот всё
раскрыть ветку 33
+197

А потом «это белое говно, это белое говно!»

раскрыть ветку 13
+43

Есть такая история. Баян древнейший, но все же
15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.

Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.

МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.

Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.

Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.

Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.

Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

раскрыть ветку 2
+7
Прочитала это голосом Зелибобы из улицы Сезам
раскрыть ветку 1
+2

чувак, я без костюма, но так заебался его убирать. У меня один из самых снежных городов Онтарио. Убрал снего? На тебе ещё 20 см за ночь.

раскрыть ветку 1
0
Или динозавра они мне больше нравятся...
0
А если полицейский конь увидит? Думаю он не знает про костюмы для людей
0

Что мешает? Язык выучить на необходимом уровне не сложно, визу получить тоже. Было бы желание.

0
Кто тебе мешает?
0
У меня есть снегоуборщик . Бери костюм любой и ко мне . Будет как в канаде.
0
Так, вроде, нет никаких проблем переехать. О.о
0
Или в Майями, на морском берегу загарать...
0
Недавно был пост про уборку снега огнеметом в Америке
0
Убери снег у себя дома
-8
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13
Армия меня научила изумительно мыть полы, и великолепно чистить снег
раскрыть ветку 13
+7
Ох нифига себе. Так мужчины умеют полы мыть... 0_о
раскрыть ветку 10
0

Живу рядом с военным училищем. Какой бы ни была метель ночью, но в 7 утра тротуар, пешеходный и автобусная остановка всегда чистые! Даже если сейчас до сих пор метёт.

0
А подворотничок к воротничку шить?
+84
От работы дохнут кони, ну а он бессмертный пони!)))
раскрыть ветку 2
+5
Только хотел это написать
раскрыть ветку 1
+31
Если такое утром 1 января увидишь сам себе скорую вызовешь!
раскрыть ветку 4
+87

Вот вы смеётесь, а у меня история была.

Ездил на дачу к отцу, там в большой компании хорошенько приняли. Утром просыпаюсь от того, что меня кто-то за плечо трогает. Открываю глаза и в полусне вижу, как надо мной стоит огромный Пикачу с лицом папиного друга дяди Димы (усатый дядька 50 лет) и говорит: «Вставать пора, мы поехали уже». Ну, я подумал, что это не они, а я поехал, и надо бы мне ещё поспать, и, ничего не отвечая, отвернулся к стенке.

Никому об этой истории не рассказывал, хотя изрядно переживал, ибо до глюков ещё никогда не допивался.

А через несколько дней отец присылает фотки с посиделок, и одна из них утренняя, где дядя Дима стоит на лестнице в кигуруми Пикачу.

Тут-то мне и полегчало.

раскрыть ветку 1
+6

но она к тебе не приедет, потому что все машины на выезде

0
Здравствуй, белочка!)
+13
А складочки сзади многообещающие...
Тьфу, блин, так-то женат уже 26 лет, однако
раскрыть ветку 2
+3

Это да...

Главное - не думать, что там мужик внутри)

раскрыть ветку 1
+47

Когда даже пони впахивают

раскрыть ветку 16
+57
Иллюстрация к комментарию
+36

это ж единорожка)

раскрыть ветку 13
+8

как кони .

+5

Зато тепло  .

+18
раскрыть ветку 2
0

Но ведь на фото не МЛП и даже близко не похожее.

раскрыть ветку 1
+7
Раструб снегоотброса направлен на дорогу. Так то молодец. Лошадь сказочная. Блть
раскрыть ветку 2
+5

Ура, я не один, кому это странным показалось. Затем и маскируется, похоже. Ну или там скоро поедет стайка уборочной техники, и он в курсе.

+2
Если ещё внимательнее присмотреться, то снег не долетает до дороги, образуется обычный сугроб между проезжей частью и тротуаром.
+9
Тоже хочу чистить снежок возле своего дома в США ))
раскрыть ветку 6
+10

И что тебя останавливает?

раскрыть ветку 5
+2

Это костюм Пинки Пай, а хвост Рэйнбоу Дэш. Неправильный костюм. Мне 40 лет, я ТОЧНО знаю!..

+3

Ваш сосед немного розовый...

раскрыть ветку 7
+7
Просто он маленькая лошадка, и ему живется не сладко.
раскрыть ветку 2
+7

Ладно хоть не синий .

раскрыть ветку 3
+1
Божечки, как это мило!
+1

К нам вот тоже в бар единороги заходили

+1
Креативно)
0

Нормальный костюм современного дворника. Новая администрация США планирует ввести по все стране, чтобы не увольнять 2/3 служащих из-за несоблюдения доли меньшинств в штате.

0
Какой грациозный единорог 🦄
0
Как работает этот костюм?
0
Прийшлите вещества и мне я тоже хочу их видеть))
0
Какая очаровательная жопка у единорога)
0

Дожили. В России +16 перед нг. А в америке снег😕

раскрыть ветку 2
0

Во всей России? Уверен?

0

Сибрские морозы проживают в Сибири. Я бы на вашем месте радовался Адыгейским морозам 😁

0
До Нового Года осталось 7 часов, а в Калининграде так и не выпал снег...
0

А как же засыпать после себя и перед собой песком и солью и превратить улицу в хлюпающее болото? Главное безопасность!

0
Первая мысль, каково было соседям 1 января с утра выглянуть в окно???
Я бы сразу завязала, учитывая что тут даже не белка....
0
Насколько я вижу он чистит тротуар но засыпает проезжую часть. Долбоеб или ебанат? Судя по костюму и то и другое.
0
У него нет другой теплой одежды )
0
Не хватает видео с азиатов за партой который кричит гомофобное слово
0
Снег..
Так вот ты какой
0

У него соседи пить бросают как увидят такое с бпдуна )

0

После нг такая же мысль - нарядиться в смешной костюм и идти убирать снег...

0
Ooollllo
0

Кто ставит эмоцию "злость" защитник единорогов от человеческого эксплуататорства?)))

раскрыть ветку 5
+1
Какая эмоция, ты о чем?
раскрыть ветку 4
0

То есть они действительно какают радугой.

0
Пони с бородой
0
А почему "прекрасный"?
Или это по принципу - не толерантно называть странного странным?
0
Бля, не приведи Господь такое первого числа утром увидеть!!! Кукуха улетит на юга
-3

Похоже он ждёт неистовой благодарности от бригады чёрных уборщиков снега

-4
Ваш сосед лгбт веган?
раскрыть ветку 1
0

А почему вы об этом

-1

Что-то знакомое

-2

Бля, что же он употребляет, хочу такого попробовать...

-3

Я бы такому соседу,  дверь  не открывал.

Похожие посты
6924

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
Показать полностью 6
3140

Полиция оперативно ловит нарушителей ПДД в США

538

Мужчина может быть лучшим даже на женском конкурсе красоты

Мужчина может быть лучшим даже на женском конкурсе красоты Сексизм, Трансгендеры, Конкурс красоты, Мужчины, Женщины, США, 9GAG
4655

Снежный пёс

Снежный пёс Собака, Хаски, Снег, Зима, Reddit, Юмор
Показать полностью
1709

"Вернулись живыми": поступок покрытого инеем подполковника

"Вернулись живыми": поступок покрытого инеем подполковника Казахстан, Метель, Погода, Полиция, Авто, Снег, Буран, Помощь, Хороший поступок, Трасса
4310

Морозный апокалипсис в Техасе

Морозный апокалипсис в Техасе Мороз, Техас, Погода, Холод, Катастрофа, Длиннопост, Зима, США
Морозный апокалипсис в Техасе Мороз, Техас, Погода, Холод, Катастрофа, Длиннопост, Зима, США
Показать полностью 20
90

2 дня зимы в Сиэтле

2 дня зимы в Сиэтле Зима, Снег, Сиэтл, Холодно, Красота, США, Длиннопост
Показать полностью 7