51

Наконец-то, открыл сезон по голавлю

Река Уршак. День проведенный в поисках голавля. И поиски увенчались успехом. Конечно, пришлось много проходить ногами, как по земле, так и по воде, но это того стоило. Ещё мешали щучкины сынки и дочки, которые кидались на крэнки не хуже, а порой и лучше голавлей. Самый крупный голавлик потянул на 800 грамм. Пока рекорд этого сезона

Наконец-то, открыл сезон по голавлю Рыбалка, Спиннинг, Whiteriverufa, Голавль, Щука, Башкортостан, Уршак, Длиннопост
Наконец-то, открыл сезон по голавлю Рыбалка, Спиннинг, Whiteriverufa, Голавль, Щука, Башкортостан, Уршак, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Приветствую, земляк! С шикарным уловом!

Подскажи, откуда лучше подобраться к этому Уршаку, чтобы с берега порыбачить?

раскрыть ветку 4
+2

Приветствую!!! Сам откуда? Я живу в Уфе, езжу за Булгаково. Проезжаешь мост через Уршак и сразу влево и по карте смотрю, где подъехать можно. Советую забродные сапоги иметь при себе

раскрыть ветку 3
+1

Сам я тоже из Уфы, вот и ищу места для рыбалки.

В перспективе хочу ещё освоить северную сторону Республики (порыбачить на Белой в стороне Благовещенска, Бирска).

раскрыть ветку 2
+2

А я тоже только что с рыбалки. Только вот... Эх, хвост, чешуя, не поймал я ...ничего)

раскрыть ветку 1
+1

сезон только начался, так что твоя хорошая рыбалка еще впереди

+2
Молодец. Спасибо за пост. Порадовал.
раскрыть ветку 1
0

Вам спасибо за комментарий))

+2

Рыба'ка-улыбака.

раскрыть ветку 2
+3

давно на рыбалке не был, а тут еще и рыбку нашел))) Счастья полные заброды)))

раскрыть ветку 1
+2
Приятно посмотреть на счастливого человека
+1
Я ещё в этом году ни рыбки не поднял( У нас пруд в городе сбрасывали и река скачет до сих пор. На поплавок берет, а на спининг хрен с маслом.
+1
Регион 43
+1
У нас Кировская обл. Выше Вас на много. Река Вятка
+1
Напиши какие блесна брал для более полного понимания. У нас Вятка пока скачет, т.к. Пруды спускают и фиг порыбачить нормально.
раскрыть ветку 1
0

на крэнки рыбачил. Надеюсь не сочтут за рекламу, больше всех рыбу цеплял крэнк Strike Pro Cranky 40 в кислоте, на фото с щукой он

+1
Все на спининг?
раскрыть ветку 1
0

да, все на спиннинг

+1
Блин а нам ещё недели две ждать когда щука пойдёт
раскрыть ветку 2
0

какой регион?

раскрыть ветку 1
0
Якутия
Иллюстрация к комментарию
0

Таких щурей- мальков обратно отпускать надо

раскрыть ветку 1
+2

а кто сказал, что я их забрал? Все рыбки отправились в родную стихию. На рыбалку хожу, а не за рыбой)))

0
Жаль у нас на Селенге мелочь одна, конечно забавно когда через каждые пару минут "огромные" твари клюют, но обидно.
Тс, чем ты рыбу держишь, что это такое?
раскрыть ветку 2
0

липгрип называется, если научиться пользоваться, то полезная штука

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: