Дубликаты не найдены

+7

Только сегодня видел такого.

Иллюстрация к комментарию
+4

Ну зато модный! ))

Я за такими люблю наблюдать на остановках, а если рядом симпотная девушка, то вообще забавно становится, как он до последнего держится и не подает вида, что ему пиздец как холодно, но организм предательски выдает его и периодически потряхивает то ножку, то плечо )) 

+3
Что не так, в молодости, когда на улице холодно диалог был примерно такой же, только вместо макдака был чей-то подъезд или вписка если деньги были.
+3

Из за подворотов потепление климата.

+2
Недавно видел таких отморозков.
раскрыть ветку 5
+4
Отморозков XD
Барабаны коту!!!!
раскрыть ветку 4
+3

Держи

YouTube3:22
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
0
Когда тебе 24 и ты так же смотришь на «молодёжь» XD
0
-4

Ну чего вы к ним приебались-то?))) Вон учитель Иванов - вообще босиком ходил круглый год (помер уже, старый был)

-3
Это типа старуха, слева?
Похожие посты
492

Стадии принятия рисунка (истинного художника)

Можете переложить сценарий на любую творческую профессию!

паблос - vk.com/comicsovich

Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 5
483

Пятничные драконы

В свободное время люблю рисовать такие вот короткие зарисовки из жизни драконов. И принцесс.

Тема: сад

Пятничные драконы Дракон, Принцесса, Комиксы, Рисунок, Арт, Длиннопост

Убежала…

Моя первая принцесса.

Для драконов старше 3х. Осторожно, может кусаться.

На самом деле можно проследить прогресс в рисовании. Первый дракончик нарисован вчера, последний около года назад.

Показать полностью 3
266

Почему я не люблю магазины нижнего белья

Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост

так и живем, да, мои девчули с чашкой А? 🤷‍♀ реальный случай с шоппинга. да здравствует грудь любого размера! никого не слушайте и любите себя 💜

паблик автора https://vk.com/jwitless
Показать полностью 4
1914

Мудрое

И бонусная в комментах, мудрецы

Мудрое CynicMansion, Комиксы, Мудрец, Скалолазание, Мудрость, Длиннопост

А я все еще участвую в экспериментальной программе и с разрешения модераторов даю ссылку для тех, кто хочет поддержать комикс деньгами https://money.yandex.ru/to/41001878332893

Показать полностью 1
1921

Волшебная палочка

Дети и чудеса

Вчера вечером получил большой разнос на работе. Домой пришел в состоянии комы. Сижу, вдупляю в стенку, в башке ноль, в глазах бесконечная пустота. Подходит сын младший.

- Пап, ты что?

- Ничего…

- Хочешь чудо?

- Какое… - сам дальше в стену смотрю.

- Волшебную палочку хочешь? Она все может сделать.

- Я покой хочу, его палочкой не сделать.

Сынок убегает, возвращается, дает карандаш:

- Вот, волшебная палочка, все-все можно сделать, что пожелаешь – нарисуешь.

- А покой?

- И покой, - наверное сам не понял, что это значит, может думал что я кровать нарисую, или еще что.

Сел я с ним рисовать и забылось о работе, о проблемах – стал покой. Спасибо ему, моему маленькому несмышленышу-волшебнику.

Волшебная палочка Рисунок, Арт, Дети, Чудо, Покой, Мудрость, Сын, Карандаш
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: