337

Мэр Харькова заявил о «мощнейшей атаке» с начала военной операции1

Мэр Харькова Терехов заявил о мощнейшей атаке с начала военной операции

Более 50 взрывов за ночь произошло в Харькове, пишет «Страна». Минобороны России подчеркивает, что удары наносятся по военным и энергообъектам Украины и связанной с ними инфраструктуре

В Харькове произошло более 50 взрывов за прошедшую ночь, пишет украинское издание «Страна».

По словам главы Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, за минувшие сутки взрывы раздались в Харькове и семи населенных пунктах Харьковской области. Погибли три человека, еще 22 пострадали, сообщил он.

Мэр Харькова Игорь Терехов назвал произошедшее «мощнейшей атакой» с начала военной операции на Украине. В Харьковской области повторно объявили воздушную тревогу в 08:51 мск.

О двух прилетах по Киевскому району города Терехов сообщил накануне вечером. «Страна» писала о взрыве в

Чугуеве в Харьковской области.

Минобороны России подчеркивает, что удары наносятся по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре.

Источник - https://www.rbc.ru/politics/07/06/2025/6843dd439a7947589c632624?from=short_news

World news

32 поста6 подписчиков