4226

Мойте посуду в ванной

Недавно переехали в новую квартиру, 4 этаж. Соседей не знаю, но одну тетку с 1-го этажа заприметила. У нее безумно толстый йорк. Так вот, вечер, сидим, никого не трогаем, стук в дверь.Смотрю- соседка. Ни здрасьти, ни до свидания:

С:Вы посуду на кухне моете? ( ударение на слове посуду)

Я: Вообще то нет, я с детями в комнате сижу

С: Вы не поняли, вы на кухне посуду моете( в этот раз ударение на слове кухня)

Я: Как бы, раковина там для этого и существует

С:Вот вы новые в нашем подъезде, и не знаете, что стояк засоряется, если мыть посуду в кухонной раковине, так что делайте это в ванной. Все соседи делают именно так.

Повернулась и пошла. А я представила вот такую картинку

Мойте посуду в ванной Соседи, Мытье посуды, Посуда, Ванна, Текст

А что? Удобненько

Да, стоит добавить,  у нас 2 стояка, на кухню и на санузел

Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 470 дней назад
+864

Я бы на вашем месте, уточнил куда надо какать!
Думаю не всё так просто как кажется на первый взгляд)))

раскрыть ветку 222
+491
Я б на ее месте сказал "Нахуй иди "
раскрыть ветку 140
+233

Так она (соседка) и так вроде ушла, зачем связки зря напрягать?

раскрыть ветку 9
+150
раскрыть ветку 4
+137

Это грубо, лучше унести посуду к ней, пусть моет где хочет, главное чисто чтоб помыла, а не собаке дала облизать- зачем то ведь йорк в рассказе присутствует)))

раскрыть ветку 2
+124

Минутка занудства:
Если соседка с первого этажа, то возможно, что ее действительно топит, когда стояк засоряется, а засоряется он, возможно, часто.
Поставь себя на ее место, было бы не приятно, если вас кто-то топит регулярно, да и еще нахуй посылает.

И хз, что еще можно сделать, трубы во всем доме на толстые не поменяешь, чтобы не засорялось так легко.

раскрыть ветку 112
+4
— Вы посуду на кухне моете?
— нет, телек смотрим!
— на хуй иди!

Так что ли?
+1
Надо культурно слать: я пошёл на хуй, а вы быстро за мной :)
раскрыть ветку 2
0

чтобы у тебя стояк засорился и помоями на всю кухню воняло пока не придет сантехник?

0

Ловкий ответ.

0

Сразу понятно, что ты быдло. Прочитай нормально и поймешь, что соседка объяснила почему стоит так делать. А лучше сам себя пошли нахуй

раскрыть ветку 1
+54

В спальне принимать пищу, - заговорил он слегка придушенным голосом, - в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.. - Вдруг рявкнул он и багровость его стала желтой. - Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию и покорнейше вас прошу вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где ее принимают все нормальные люди, то есть в столовой, а не в передней и не в детской.

https://m.youtube.com/watch?v=jzewdidW2XQ

раскрыть ветку 2
+2

Обожаю тролля профессора,  как ловко он их "принимает" https://m.youtube.com/watch?v=t3_mSnIOreU

раскрыть ветку 1
+11

Покакать можно в соседнем торговлям центре, 7 минут ходьбы

раскрыть ветку 4
+3

или 3 минуты бегом)))

раскрыть ветку 3
+7
Ну тут все очевидно - в комментарии пикабу!
+35

Какать как раз в раковину, чего вы как маленький?

раскрыть ветку 7
+27
Только покойник не срет в рукомойник!
раскрыть ветку 6
+36

Наверное, по той же схеме, т.е.в ванную. Если с подливой, то проблем нет, а если колбаска сухая и твердая, то придется разделять на части и пальцем пропихивать... Мне так кажется. Но я могу ошибаться

раскрыть ветку 36
+55
Впервые за сегодня решил поесть на работе, и, конечно же, в комментариях к двум постам из трех фигурирует подлива, даже гифка в другом посте. Я как раз макарошки и котлету без соуса ем, спасибо, Пикабу, теперь ем с ещё большим аппетитом
раскрыть ветку 5
+10
+39

У меня в жизни есть большая проблема, и я даже не знаю как её решить. Прочитайте, если не трудно до конца. Короче, мне сейчас шестнадцать и лет пять назад я задумался как это стыдно, когда ты дома в параше срёшь (не говоря уже о поносе) издавая характерные звуки и смачно попёрдывая и кто-то это слышет, потом выходишь и аж стыдно целый день родителям в глаза смотреть, что либо утверждать или спорить, они у меня добрые, может даже и внимания на это не обращают, но именно МНЕ стыдно, я всегда красный выхожу. За другими такого метеоризма я не наблюдал, все срут тихо и спокойно. Я тоже так пытался думаю спокойно-спокойно, всё выйдет и тут БАЦ вылетает куча говна и звуки, как из автоматной очереди, это всегда для меня сопровождается шоком и дискомфортом - мне стыдно как никогда, я уже начинаю потеть. Ну да ладно, и вот я уже думал, что реально начинаю рости, взрослеть, начинаю сформировываться как личность и не могу позволить оставлять за собой такой стыд т.к. я по жизни серьезный и скромный. И вот я случайно нашел решение - СРАТЬ В ВАННОЙ. Это стало для меня очень удобно: я заходил в ванную, набирал воды достаточно, чтобы можно было опустить жопу в положении сидя и вода продолжала течь создавая шумовые помехи и потихоньку срал, помогая указательным пальцем левой руки, а пердёж тут не страшен - какие-то жалкие пузырьки. Потом я доставал пробку и всё стекало, кал естественно забивался, поэтому я струей от душевого шланга в воде кал разводил, чтоб мельче становился, а потом всё что забито в дырке я струей прогоняю в трубы (иногда пальцами пробиваю), потом споласкиваю стенки и ритмично руками делаю движения в дырку по принципу вантуза, а самого вантуза нет, как бы "нет надобности дома в нём" ну и всё равно, мне зато палева меньше. Затем я подмываюсь, мою ноги, до дыр затираю руки с мылом, чтоб и намека не было на то, что с ними происходило, шмона в ванной никогда не было, потому что говно находилось только непосредственно в воде. Вытираюсь и выхожу. Сам полный процесс не долгий, минут пять-десять. Предки ничего не замечают, для конспирации я раз в день честно отсиживаю недолго в параше и играю на телефоне, потом немного скидываю туалетной бумаги и смываю. А насчет того, что часто ванной.. не знаю, наверное думают, что хожу дрочить. В принципе всё хорошо, но года три назад чуть не прогорел: днем поел дома каких-то грибов и через пару часов пошел и высрал их, они кстати были не в виде однородного говна, а в виде тех же пожеваных грибов, только уже химичиский измененых т.е. вонючих и легче распадались, короче мерзость. Вобщем всё было нормально, пока мама через некоторое время резко не спросила и ванной: "кто рыгал грибами?" я сначало было сильно испугался, но тот час же инстинктивно ответил, что я, мол от них стошнило и я пошел вырвал, фух пронесло, вроде не было заметно, что они высраные, выкинули их в унитаз. Потом я догадался, что мама утром мыла голову и некоторые её длинные выпавшие волосы стали в крестовой перегородке и за них зацепились эти грибы. Больше такого палева не было, сейчас они ничего об этом не знают. Но у меня уже формируются реальные комплексы, я не знаю, что мне делать дальше, как жить, будет ли также через десять лет, двадцать, когда я буду жить при иных обстоятельствах или я одумаюсь. И вобще, что будет если когда нибудь кто-то об этом узнает, подумают, что шизик ненормальный какой-то, хотя с психикой у меня всё хорошо, просто чувство стыда меня сломило и мою жизнь. Как мне быть?

раскрыть ветку 25
0
Мясорубку применить?
раскрыть ветку 2
+5

знаете у меня была кв ( в декабре 17г. продал , тк не нравился район, панельный дом, а купил ее потому что была она дешевой, тк бабка алкашка жила и у нее куча была долгов и решила свою двушку продать за дорма) но не суть. Так вот в моем подъезде из 15 кв 10 точно одни пенсионеры живут, и половина из них вот с такими же закидонами как у автора

1. звонили мне в домофон всякие левые бабуски просили их пустит , после 3 бабуськи перестал открывать , потом и вовсе домофон отключил. Пришли с наездом 2 неадекватные старухи

-ты что наших подруг перестал пускуть

-потому что они к вам ходят вы и открывайте

- у нас нет домофонов, то тебя жила никитишна (бывшая соседка хозяка хаты) она всем открывала

-потому что она алкашка была и когда у нее кончались деньги она ходил у вас занимать, вот и приходилось ей под вас прогибаться

по скрипели зубами ушли

2. опять делегация

- ты почему душ после 12 ночи принимаешь , у нас в доме в туалетах и ваннах самая слышимость

-во сколько хочу во столько и принимаю

- тебе конец, мы жалобу на тебя участковому напишем ко ко кок ок ,

3. случай вообще за гранью здравого смысла

приезжаю домой летом с шашлыков , июнь месяц, подхожу к домофону прикладываю пятак , домофон пищит , но дверь не открывается , не пойму юмора , несколько раз повторяю операцию , нет результата , потом алкоголь начинает выветриваться и я начинаю вспоминать что сверху двери где магнит приварена щеколда которая закрывается вертикально , то есть кто то устроил каменданский час и закрыл подъезд изнутри , включаю режим берсерка и яростно начинаю ломится в дверь ( тк это препятствие доступа в собственную квартиру) приехали ппс ( я уже протрезветь успел)

-что шумим

-кто то закрыл изнутри дверь на задвижку , не могу домой попасть

-откуда знаешь что на задвижку (говорю что живу на втором этаже задвижку сам видел, и фокус с домофоном показал)

- ну езжай к друзьям

-я домой хочу

-езжай к родителям

- я домой хочу

-посиди до утра кто нибудь выйдет с собакой откроет , шуметь не надо а то за хулиганку примем

- я домой хочу , и тот кто закрыл задвижку там тоже статья самоуправство , кто то закрыл подъезд и лишает меня доступа к квартире

продолжаю ломится , ппс стоит смотрим , потом давай кричать

-кто нибудь спуститесь и откройте ему, мы забирать его не будем , так он домой идет , а вы двери на щеколду закрыли

минуты через 3 какая то бабка молча открыла дверь

я понял что это была спланированная акция скорее всего против меня , тк я часов в 20 выходил из дома и они наверняка знали что я поздно приду и решили мне мстить

утром вызванил друга он привез удлинитель и болгарку (угловая шлифовальная машинка) и под крики бабак я нахер срезал этот засов

раскрыть ветку 2
+4

Зря хату продал, весело же было))))

раскрыть ветку 1
+3

Очевидно, в вентиляцию. Вентканалы как раз тянутся через 2-3 этажа, соседка с первого этажа оценит старания соседей с четвёртого.

+4

У меня тоже есть два стояка, один в ванной, другой у меня, иногда в ванной бывает сразу два.

+3
Смею предположить, что стояки в какой то момент тупо перепутали. Или кто то из соседей сделал охуенремонт и соединился в один стояк просто, в общем как то в этом духе
+3

Надеюсь не в ванную.

раскрыть ветку 11
+5

В пакет и в морозилку

0
На кухне
раскрыть ветку 2
-1

Это надо спросить у соседки ТС.

-2

А что в этом такого?

раскрыть ветку 5
+2

Смех смехом, но ведь при планировке может быть какая либо ошибка и жир, остатки пищи,крошки и прочие отходы могут забивать его... да банально может бытьтонкая труба в каком либо месте... Так что стоило бы реально уточнить, это у нее обострение или действительно такая хуйня бывает

раскрыть ветку 2
0

В этом случае надо драть во все дыры УК и застройщика.

раскрыть ветку 1
0
Можно я к вам посуду мыть приносить буду,и покакать
раскрыть ветку 1
0

приходи

0

Мы как-то снимали квартиру в панельном доме, где слышимость была преотличная. Так вот, к нашему несчастью, в квартире был стационарный телефон и бабульки-соседки знали наш номер. Один из звонков был о том, что я такая-сякая как посмела посуду мыть после 23.00, якобы грохот такой стоит, что не грех и милицию вызвать.

0

Напомнило, не смог удержаться. https://youtu.be/uGEzYgBMEP4

раскрыть ветку 1
0

да ты чёртов гений.схоронил.

0
В окно?
+166
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+58

Специально хранил?

раскрыть ветку 1
+7

просто знаю где найти ;)

+12
раскрыть ветку 2
+3
Почему? Губкой же моет.
раскрыть ветку 1
0

мыть посуду под водой...

+110

Квартира, старого фонда, и инженерные системы требуют замены. Скорее всего, у Вас на кухне стояк 50диаметра, и со временем он "заростает"... А соседи снизу не дают возможности управляющей компании сделать ремонт. Так что у вас теперь в ванной будет много много посуды))

раскрыть ветку 29
+79

Или, как вариант, тетка сумасшедшая и соседи просто врут про ванную, чтобы та отстала.

раскрыть ветку 5
+19
Что тут врать? Раз в два месяца аварийка приезжает, перекрывает стояк на кухне - соседи сверху топят других соседей сверху. Особо любят перед выходными или в праздники (новый год удался, да).

Короче, воды нет - посуду мыть в ванной. Воду набирать тоже там.
раскрыть ветку 4
+1
А соседи снизу не дают возможности управляющей компании сделать ремонт.

Ха-ха) смешной. управляющей компании насрать. впрочем как и большинству управляющих компаний в стране

-5

где ты видел стояк 50, всегда 110

раскрыть ветку 3
+6

Любой, проект 9-ты этажное конца 70-х , стояк на нужды кухни Ду 50.

раскрыть ветку 2
-8

из-за чего он "заростает"? Сейчас все посуду моют с гелями, всё должно гладко проходить вниз, нет?

раскрыть ветку 17
+10

Жир и мыло. Старые металлические трубы зарастают только в путь.  На гели типо Фейри этим отложениям похер.

+4

К сожалению, даже самый классный гель не растворяет жыр на 💯% . Пример разреза трубы!

раскрыть ветку 13
+2
У меня 9 вите иташка © 72 года, ничего у нас не засоряется.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+63
А вы ванную установите на кухне и проблема решена
раскрыть ветку 33
+36

Ну это уже давно практикуется

раскрыть ветку 17
+32

Не таким я себе доступное жилье представлял.

раскрыть ветку 8