164

Москва. Разыскиваются родственники! [Фейк]

UPD

#comment_98386412

Срочно нужна помощь! Разыскиваются родственники! Ребенок без сознания без документов 12-13 лет. Находится в ДЦРБ пирогово 8.

Приемный покой.

Говорят что скорее всего с района Марьино и близлежащих ювао, юао, вао. Комментарии для минусов внутри

Москва. Разыскиваются родственники! [Фейк] Поиск, Помощь, Больница, Москва, Фейк

Дубликаты не найдены

+8
Я дико извиняюсь, но этот ребенок уже минимум в двух больницах разных городов оказался.
раскрыть ветку 1
0

Близнецы же ж!

+4

@moderator, посту, похоже, нужен тег "фейк". В комментариях куча человек отписывается, что одинаковая новость раскидалась по разным городам и больницам.

раскрыть ветку 1
-3
@L4rever спасибо! Ещё не успела написать модератору, искала пруфы что это фейк
+8
Чей пиздюк?
раскрыть ветку 2
+1

простите

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Забирай
+3
Вчера волна прокатилась, то Чехов, то Одинцово, то Серпухов. А был ли мальчик? Хм..
+5
А город конечео же не важен
раскрыть ветку 20
+28
А разве есть еще норода, кроме Москвы?
+2

тык марьино кончено много где есть, но defaultcity не иначе

-9
а тебе район Марьино ни о чем не говорит?
раскрыть ветку 4
+5
Ты про которое Марьино? Которое в Москве, или в Петродворцовом районе СПб? Или же про ломоносовский район Ленобласти? Или про десятки других Марьино по всей России?
раскрыть ветку 2
+1
Марьино (Минская область - Беларусь)
ещё комментарии
-3
"Район марьино"
Москва.
-3

Марьино (район Москвы)

-13
Спасибо, исправила
раскрыть ветку 10
+1

Это вброс. Мальчика раскидали по разным ЦРБ по всей стране: Москва, СПБ, Выборг, Тверь, Гатчина, Сосногорск, Тольятти и так далее.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

штаны зачем спустили то?

0
Вчера в ватсапе в группе для родителей мамаша одна такое же сообщение прислала. Ну я ей отвечаю, мол, не стоит фейковые новости пиарить, да и вообще это спам, только города меняются. Она ответила: "я пыталась быть неравнодушной....."
Где-то случилась беда? Проявите покажите, что вы неравнодушны! Помогите лайками!
0
В Туле тоже самое.Типо у нас в больнице.
0

Где он уже только не побывал, этот мальчик.

раскрыть ветку 1
0
Мальчик-путешественник.
0
Два часа как ищут уже в Ростове
0
Начнем с того ,что в Москве ЦРБ нет ,это районные больницы.
Автор,если вы про Домодедово,то там пирогово-9 , а если вам прислал адрес ваш знакомый врач,то он должен знать ,точный адрес клиники,где он работает
раскрыть ветку 1
0
Им Пирогова имели в виду РДКБ, но да - это все равно фейк..
0
Автор, зачем ты распространяет фейки? Вот скинул тебе кто-то новость, неужели ты не будешь пользоваться мозгом?
раскрыть ветку 2
-1
В том то и дело если бы скинул кто-то я не стала бы размещать. Я в комментариях ниже ответила. Прислала врач из больницы. Что это вброс не знала, сейчас исправлю
раскрыть ветку 1
0

можно фио врача узнать?

0
А что с ребенком? Пришел в себя?
-2

Бля, откуда на нём мои трусы?!

раскрыть ветку 3
0

За тобой выехали.

раскрыть ветку 2
0

Его трусы?

раскрыть ветку 1
-27
Для минусов 4
-27
Для минусов 3
-28
Для минусов 2
ещё комментарии
-1
Разыскивался в железке. Вчера по всем цаповским группам гулял призыв. Говорят уже нашли
-31
Для минусов 1
ещё комментарий
Похожие посты
1401

Самоубийство москвича

Москвич покончил с собой после отказа в лечении и госпитализации.

Тело 53-летнего экс-предпринимателя Олега Микитенко заметили прохожие на Сущевском валу. Мужчина лежал в крови, при осмотре полицейские нашли предсмертную записку.

В ней сообщалось, что Микитенко посещал Московский областной клинический институт имени М. Ф. Владимирского, где ему отказали в лечении. В итоге мужчина выбросился из окна, в полиции начали проверку.

Самоубийство москвича Москва, Смерть, Москвич, Больница, Негатив, Mash, Суицид, Без доказательств

Источник:Mash

214

Нужна помощь Пикабутян

Ребят, очень нужна ваша помощь!
Потеряла водительское удостоверение, на имя Уханова Елена Сергеевна
г. Москва, станция метро Скобелевская.
Понятия нне имею где, либо в перекрёстке, либо в фикс прайс либо в аллейке между ними.
Облазила все не могу найти.
Помогите, еесли кто нашёл напишите пожалуйста.
Верю в силу Пикабу!
Пост без рейтинга

112

Срочно ищу таваник 500 мг 3 таблетки(Москва, МО)

Друзья, жене не хватает 3 таблетки таваника 500 для окончания курса лечения. в аптеках москвы и области его давно уже нет. может у кого то осталось от курса дома? очень нужны!

818

Иркутск беспощаден

Случайность или сговор?

Пишу от имени своего отца.

Я работаю вахтой в ПАО "Высочайший" Иркутской области, из-за пандемии у нас установлены правила, перед тем как выйти на работу, нам нужно изолироваться в одной из гостиниц Иркутска, как минимум на неделю, и после того как мы пролежим, мы летим на участок Бодайбинского р-на.

15 сентября 2020 я заселился в гостиницу Мариот города Иркутска, так как ПАО "Высочайший" по всей видимости, подписали договор именно с ними. Мне дали номер на двоих с незнакомым мне мужчиной, мы сдали анализы на Covid19. Спустя несколько дней нам пришли результаты, я был совершенно здоров, а вот мой сосед оказался с положительным результатом Covid.

Еще полтора дня мы находились в одном номере. По невнимательности персонала, отправили на скорой не моего соседа, а другого мужчину, тоже совершенно здорового.

После того как приехала скорая за ним, меня перевели в другой номер, для одного. На утро я проснулся с температурой, сдал анализ, я болен. Приехала скорая и меня увезли в городскую больницу Иркутска.

Ужас!

По мимо того, что матрацы, в разводах, причем как будто с гаража принесли, так еще и нет стаканов для воды, и самой кипячёной воды! Стакан для воды, мне сделали из бутылки, а воду налили из под крана. Мне находиться тут не менее двух недель. Я извиняюсь, как можно лечиться в таких условиях, как можно допускать антисанитарию? Как можно отнестись к людям на столько халатно?

Ребята поднимите вверх, если не сложно

314

Сила Пикабу, помоги! Пропали документы

Сила Пикабу, помоги!

Пропали документы на имя Симонов Геннадий Владимирович - паспорт, снилс, стс, полис, все было в кошельке вместе с картами

МСК, метро Авиамоторная, возможно, кто находил в больнице на Юрьевком переулке

Отец уже в возрасте, боюсь представить, сколько нервов займёт восстановление всех документов....

96

Ищу свидетелей м. Новокузнецкая, вестибюль, февраль 2020

Всем привет. Мой первый пост.

Ищутся свидетели конфликта между гражданином и гражданкой, произошедшего в феврале в вестибюле станции метро.

Гражданка вела себя крайне некорректно и вызывающе, задирая гражданина, пнула его ногой "под зад", тот от неожиданности не сдержался и в ответ пнул по ноге. В полиции гражданка заявила, что он ударил её без причины.

Дело передано в суд, шьют побои из хулиганских побуждений. Нужно пояснить, что имел место конфликт между двумя гражданами и кто стал инициатором.

Готовы компенсировать проезд, питание... Просьба писать в личку.

Будем благодарны за активную гражданскую позицию.

#нужнысвидетели #свидетели #поисксвидетелей

909

Найден паспорт [владелец нашёлся]

Найден паспорт Анисимова Николая Юрьевича. Найден в Бутово парк 2.

Прошу поднять выше.

UPD: владелец паспорта нашелся, спасибо @Pasinok

1235

Как рождаются фейки

Вот в этом посте:
Будь здоров!
есть видео с чихающим суровым русским мужиком.
Сжимал, как шакал, и немного замедлил:

Как рождаются фейки Фейк, Чиханье, Дракон, Больница, Спор, Гифка, Длиннопост

Читаю в комментах: как это так он чихнул?
Понятно, что монтаж, но не всем очевидно.
Шутки ради пишу простыню а-ля "нашёл в интернете" (да, юмор у меня тупой, щито поделать).
А дальше - как в тумане: благодарят, спрашивают модеров, можно ли включить мою простыню в пост, модер спрашивает ТС, тот милостивно разрешает...
Короче, уот так уот...

А вот так стал выглядеть пост, можно прочитать мой текст второй раз, не благодарите:

Так что "моя был в телевизоре!.."

Правда, потом появились умники, а пост модеры подредактировали (спасибо, @easyandfast, что разоблачил), но свои пять минут славы я получил.

Зато я убедился, насколько легко создавать фейки.

Показать полностью 4
107

Потерялся кот

Добрый день, уважаемые пикабушники.

Москва, Рязанский проспект, в районе 73 дома. Убежал через открытое окно. Владелица очень переживает, если кто видел или подобрал его - просьба связаться по номеру +7(901)772-67-66.

Кот приметный ввиду размеров и чрезмерной общительности.

Для минусов коммент внутри. Надеемся на ваше понимание.

Потерялся кот Кот, Потерялся кот, Мейн-кун, Поиск, Длиннопост, Москва
Показать полностью 3
243

Потерялась собака (щенок, 6 мес). Москва, Даниловский район

Здравствуйте!

Вчера 8 июня потерялась девочка-щенок 6 мес. Кличка Марта (не отзывается).

Пугливая, на улице была 4 раза, только начали выводить гулять. Вырвалась из шлейки. Бежала очень быстро с ул Татищева через Лестева на ул Шухова. Дальше потерялась из вида. Может находиться уже в соседнем районе. Окрас бежево-серый с белым "воротником". В холке около 30 см.

Мы очень переживаем и просим помочь в поиске нашей девочки за вознаграждение 30 000 р.

8 985-260-08 -пять шесть

пожалуйста, не предлагайте других собак.

Потерялась собака (щенок, 6 мес). Москва, Даниловский район Пропала собака, Москва, Вознаграждение, Длиннопост, Поиск, Без рейтинга, Собака, Потеряшка
Потерялась собака (щенок, 6 мес). Москва, Даниловский район Пропала собака, Москва, Вознаграждение, Длиннопост, Поиск, Без рейтинга, Собака, Потеряшка
Показать полностью 2
1098

Потерялась кошка

Потерялась кошка Кот, Потеря, Потеряшка, Поиск, Сила Пикабу, Без рейтинга, Москва, Помощь

Сила Пикабу, потерялась кошка, мой единственный член семьи
г. Москва, Тимирязевский район, улица Вучетича, ушла у 26 дома, последний раз видели в районе дома 19
За вознаграждение и шоколадки
+7-919-103-41-02
+7-919-103-05-43
Для минусов коммент внутри

31

Найден ключ от машины Hyundai

Москва, Донской р-н, Загородное шоссе, парк "Детский" (точка на карте)

Сегодня вечером на лавочке в парке был найден ключ от машины Hyundai.

Помогите найти хозяина. Телефон для связи +79006041692 или в личку.

На случай если хозяин ключа вернется, оставили записку и прикрепили ее к лавочке на кухонный крючок (чего только не найдется в женской сумочке), чтоб бумажка не улетела.

Через час крючка уже не было, кому-то в хозяйстве пригодился, а записка валялась перевернутой. Пришлось соорудить менее ценный крепеж с помощью веток)

60

Против распространявшей фейки о коронавирусе москвички завели дело

Против распространявшей фейки о коронавирусе москвички завели дело Коронавирус, Вирус, Новости, Фейк, Москва

Следственный комитет начал расследование дела в отношении женщины, которая распространяла недостоверные факты о коронавирусной инфекции в группе в соцсети, сообщила пресс-служба СК.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан)», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

По версии следствия, женщина, которая является модератором общедоступной группы в социальной сети, разместила там информацию о том, что в районе Крылатское в Москве якобы по ночам вывозят тела умерших от коронавируса.

«Указанное сообщение было опровергнуто отраслевым органом исполнительной власти как не соответствующее действительности», – подчеркнули в СК.

На допросе женщина рассказала, что разместила ложную информацию с целью привлечения внимания общественности и новых подписчиков. Расследование уголовного дела продолжается.

Ране жителя Сахалина оштрафовали на 300 тыс. рублей за фейк о коронавирусе.

https://m.vz.ru/news/2020/5/22/1040923.html

1192

Я заранее извиняюсь но: у Кадырова подозревают коронавирус

Я заранее извиняюсь но: у Кадырова подозревают коронавирус Чечня, Рамзан Кадыров, Коронавирус, Москва, Больница, Болезнь

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров может быть болен коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

По его данным, несколько дней назад Кадыров почувствовал недомогание. Он счел, что заболел острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), однако его состояние стало быстро ухудшаться. Тогда врачи рекомендовали ему обратиться одну из больниц Москвы. Вчера Глава Чечни был доставлен в столицу на самолете.

https://news-rambler-ru.turbopages.org/s/news.rambler.ru/pol...
8749

Комрады. Попал в больницу Виноградова... На вавилова

UPD: тема не актуальна. Николай сегодня умер от пневмонии.

Никакой не требуется помощи особой. Нужны науши для телефона, хоть за 50₽. Работает ли микрофон не важно. Разрезана трахея. Говорить не могу. Просто слушать. Кастелянша цербер, ничего не дает. Реанимация нижников.

Спасибо за откики....и плевки тоже....
Не болейте, сделайте КТ.

8 корпус 4 реанимация Нижников Виноградова ГКБ64.

3287

Внутри инфекционного центра в Новой Москве, построенного менее чем за месяц

Интересные фото с градостроительного сайта Москвы stroi.mos.ru. Четыре дня назад было объявлено, что основные строительные работы завершены и специалисты приступают к отделке медицинских корпусов.

"Строительство Вороновской больницы перешло в следующую стадию, основные строительные, монтажные работы большинства корпусов закончены, осталось закончить монтажные работы на общежития. Сегодня можно уже разворачивать и отделочные работы, комплектацию и установку медицинского оборудования, как это уже сделано в одном из реанимационных отделений, где работы в высокой степени готовности", - сказал мэр.

Внутри инфекционного центра в Новой Москве, построенного менее чем за месяц Москва, Новая Москва, Больница, Строительство, Коронавирус, Фотография, Длиннопост
Внутри инфекционного центра в Новой Москве, построенного менее чем за месяц Москва, Новая Москва, Больница, Строительство, Коронавирус, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: