164

Москва. Разыскиваются родственники! [Фейк]

UPD

#comment_98386412

Срочно нужна помощь! Разыскиваются родственники! Ребенок без сознания без документов 12-13 лет. Находится в ДЦРБ пирогово 8.

Приемный покой.

Говорят что скорее всего с района Марьино и близлежащих ювао, юао, вао. Комментарии для минусов внутри

Москва. Разыскиваются родственники! [Фейк] Поиск, Помощь, Больница, Москва, Фейк

Дубликаты не найдены

+8
Я дико извиняюсь, но этот ребенок уже минимум в двух больницах разных городов оказался.
раскрыть ветку 1
0

Близнецы же ж!

+8
Чей пиздюк?
раскрыть ветку 2
+1

простите

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Забирай
+4

@moderator, посту, похоже, нужен тег "фейк". В комментариях куча человек отписывается, что одинаковая новость раскидалась по разным городам и больницам.

раскрыть ветку 1
-3
@L4rever спасибо! Ещё не успела написать модератору, искала пруфы что это фейк
+3
Вчера волна прокатилась, то Чехов, то Одинцово, то Серпухов. А был ли мальчик? Хм..
+5
А город конечео же не важен
раскрыть ветку 20
+28
А разве есть еще норода, кроме Москвы?
+2

тык марьино кончено много где есть, но defaultcity не иначе

-3
"Район марьино"
Москва.
-3

Марьино (район Москвы)

-9
а тебе район Марьино ни о чем не говорит?
раскрыть ветку 4
+5
Ты про которое Марьино? Которое в Москве, или в Петродворцовом районе СПб? Или же про ломоносовский район Ленобласти? Или про десятки других Марьино по всей России?
раскрыть ветку 2
+1
Марьино (Минская область - Беларусь)
-13
Спасибо, исправила
раскрыть ветку 10
+1

Это вброс. Мальчика раскидали по разным ЦРБ по всей стране: Москва, СПБ, Выборг, Тверь, Гатчина, Сосногорск, Тольятти и так далее.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

штаны зачем спустили то?

0
Вчера в ватсапе в группе для родителей мамаша одна такое же сообщение прислала. Ну я ей отвечаю, мол, не стоит фейковые новости пиарить, да и вообще это спам, только города меняются. Она ответила: "я пыталась быть неравнодушной....."
Где-то случилась беда? Проявите покажите, что вы неравнодушны! Помогите лайками!
0

Где он уже только не побывал, этот мальчик.

раскрыть ветку 1
0
Мальчик-путешественник.
0
В Туле тоже самое.Типо у нас в больнице.
0
Два часа как ищут уже в Ростове
0
Начнем с того ,что в Москве ЦРБ нет ,это районные больницы.
Автор,если вы про Домодедово,то там пирогово-9 , а если вам прислал адрес ваш знакомый врач,то он должен знать ,точный адрес клиники,где он работает
раскрыть ветку 1
0
Им Пирогова имели в виду РДКБ, но да - это все равно фейк..
0
Автор, зачем ты распространяет фейки? Вот скинул тебе кто-то новость, неужели ты не будешь пользоваться мозгом?
раскрыть ветку 2
-1
В том то и дело если бы скинул кто-то я не стала бы размещать. Я в комментариях ниже ответила. Прислала врач из больницы. Что это вброс не знала, сейчас исправлю
раскрыть ветку 1
0

можно фио врача узнать?

0
А что с ребенком? Пришел в себя?
-1
Разыскивался в железке. Вчера по всем цаповским группам гулял призыв. Говорят уже нашли
-2

Бля, откуда на нём мои трусы?!

раскрыть ветку 3
0

За тобой выехали.

раскрыть ветку 2
0

Его трусы?

раскрыть ветку 1
-27
Для минусов 4
-27