Найдены возможные дубликаты

+1

Дурачок, радоваться надо, что она на парфюмы не подсела)) Тогда бюджет точно по швам треснет. А кучка лачков - это ерунда, дешёвка.

0

"Мне даже нечем накрасить ногти..." - от создателей "Мне даже надеть нечего..."

-1

просто они (флаконы) все пустые.

-1
горите в Аду продавцы лаков, шелаков и прочей хрени. А какой мне цвет лучше на ноги подойдет фиолетовый или фиолетовый??? Ты невнимательный и черствый и еще у тебя на лице все написано. А ЗАПАХ!!! Я машину красил так не воняло...

А твой зеленый педикюр, похож на крашенный забор!!!

Это явный перебор!

Это явный перебор!

Гаррик Сукачев

раскрыть ветку 4
+3
Ой, ладно тебе. У тебя игр в стиме сколько? Во сколько из них ты отыграл больше двух часов?
раскрыть ветку 3
0
не одной!! А что такое стим? Нее у меня просто 5 женщин в доме от 5 до60 и красят ногти они все одновременно и как правило на кухне и трындят трындят... До бутера не добраться
раскрыть ветку 2
-2

От тебя перегаром пахнет, ну это раза два-три в месяц, а лаком через день по всей квартире несёт. Млядь!

раскрыть ветку 2
0
Молодой человек, будьте внимательны в выражениях с незнакомыми Вам лично людьми. Я не пью, в смысле пью, но не хочу, алкоголь просто не приносит больше удовольствия. Может пол бутылки крафтового пива или бокал вина в неделю не более.. Просто у моих женщин бзик по поводу ногтей, красят раз в неделю, соответственно с педикюром мы получаем 1,5 раз в неделю. У нас есть спец перчатки, у нас есть какая то спецлампа приблуда за 10 штук , лаков у нас как на фото, мы постоянно заказываем и докупаем, а женщин у меня 5. Как думаете это похоже на ненависть к запаху лака??
раскрыть ветку 1
0

А я выпиваю и иногда без повода. После прочтения поста всплыл в памяти неоднократный разговор с супругой.Написал. А, Вас, походу от спецпедикюрокоготочильни коробит, заведите выжигатель или паяльник. Отвлекитесь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: