Набрать картинок из паблика группы и выкладывать их тут и получать рейтинг, ненавижу такой тупой кармодрочеринг, когда какой то посредник кучу плюсов получает ни за что. раньше Пикабу было: Придумывай! сочиняй! Удивляй!, Теперь стало, Воруй, лги, карму копи!
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (4)
Я начинаю подумывать о кнопочке которой я еще не придумал название)) но суть в том что автор нажав её добровольно не будет получать плюсы или минусы, Что подчеркнет намерения автора удивить всех или сделать что то полезное не получив за это плюсов, в таких ситуациях была бы кнопка полезна. Тут же сразу видно что заплюсованный кармодрочер
раскрыть ветку (3)
про плюсы да а если создать какойнибудь говнопост и включить ее и ты этот пост никуда не денеш
раскрыть ветку (1)
Ну допустим плюсы должны добавляться к посту, но не идти в рейтинг тому кто выложил. Так пост и прославиться и кармодроча не будет
Картинку нашел на просторах рунета (заметь, не в с какого то паблика) и от дело нечего решил пост сделать.
раскрыть ветку (2)
хммм... просто только сегодня накануне появилась эта картинка в паблике ходячих, я решил что ты и свистнул от туда её, в свою версия я всё равно больше верю чем в твою)
раскрыть ветку (1)
