Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
292

Матери военных

Одна из матерей-участниц встречи с Путиным объяснила, почему на мероприятии присутствовали чиновницы и функционеры патриотических госструктур.

Руководитель Подмосковного исполкома ОНФ Юлия Белехова сказала изданию «Подъём», что участницы встречи – прежде всего, матери, а их должности и партии – это уже вторично.

«Можно опорочить кого угодно. Я не понимаю, что такое функционеры. «Народный фронт» – это организация, которая помогает. Мне кажется, о людях должны говорить их дела. Матери могут работать. Мама – это первично. А в какой партии человек состоит... Я беспартийная, я баллотировалась в списки от «ЕР», но я не состою ни в одной из партий. Эти обсуждения были, есть и будут, но сегодня надо помогать».

Белехова добавила, что встреча с президентом важна для решения проблем военных и их семей.

«Эта встреча важна тем, что сегодня необходима поддержка. Мы сталкиваемся с вопросами, которые адресованы министерству обороны, нам нужен конкретный человек, который будет с нами взаимодействовать, чтобы на эти вопросы отвечать».

https://pdmnews.ru/29168/

Ранее СМИ обратили внимание, что на встрече Владимира Путина с матерями присутствовали представительницы «Единой России», ОНФ и чиновницы, например, замдиректора ГБУ Центр досуга «Юность», член Отраднинского совета депутатов Ольга Бельцева, глава Подмосковного исполкома ОНФ Юлия Белехова, которая в 2016 году баллотировалась от «ЕР» в Госдуму, член общественной палаты Орехово-Зуева Марина Мигунова, член «Боевого братства Хакасии» Надежда Узунова, а также автор патриотических фильмов Олеся Шигина.

Матери военных Владимир Путин, Политика, Мама, Сын, Война, Длиннопост