Дубликаты не найдены

+3
Вот гладкий ёжик
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Грустное зрелище.
+2
Я, кажется, понял, куда отсылка.

Лесничий с женой сидят в избушке. Вдруг слышат - шум, суета, стрельба. Лесничий жене говорит, мол, сиди тихо, а я пойду, проверю, что за безобразие на вверенной мне территории.

Выходит, идëт на шум. А там, на полянке, 4 здоровенных чëрных внедорожника. Упакованы - будь здоров. И ребята там, такие правильные, крепкие. Братки, короче. Водочку разливают, шашлычок разводят, кто по бутылкам шмаляет, кто тушу свежезастреленного оленя свежует.

Ссыкотно леснику, но долг велит. Вышел.

- Ребят, сейчас сезон-то не охотничий, вы бы безобразничать прекратили. Браконьеров не люблю.

Братки его окружили, ствол к виску приставили, глаза завязали.

- Вот тебе стакан водки. Пей. Щас шкуру дадим, угадай, что за зверь и как убит. Угадаешь - денег дадим, а нет - мозги по полянке раскидаешь.

Выпил лесник, ощупал шкуру.
- Заяц. Дробью. Крупной. Почти в упор.
- Силëн. Вот тебе ещё стакан и ещё зверь.
- А это лиса. Горло перерезали...

В общем, просыпается он наутро дома. Не помнит ни хрена. В лесу тишина, башка раскалывается.

Жена ему и говорит:
- Ну, то, что тебя глубокой ночью на джипе "братки" привезли, неудивительно. То, что тебе один джип и полный багажник баксов оставили - хрен с ним. Но объясни, почему ты остаток ночи гладил меня по п*зде и орал "Ëжик, зарубленный топором"?
+1

Больше заинтересовал силуэт в окне.. точнее чем и как он там занят..

раскрыть ветку 2
0
Постою за вариантами... Манекен без головы?
0
To be, or not to be?
+2
Главное чтоб не сдох.

,Лежит на пляже обнаженная девушка.
Между ее ног вылазит крот.
- Ежик, ты что ли?
Нюх, нюх. (нюхает)
- Ежик, сдох что ли?
раскрыть ветку 1
+1

Ёж. Убит топором.

0

Эх, родная Черта) Я ведь тоже думал выложить на днях)

0

Что не так? Мило, как по мне.

0
Гладкий ёжик - это крыса. Т.е. название больше подходит для фирмы, предоставляющей услуги бухучета.
0

Под вывеской в скобочках надо добавить (Убитый топором).

0

у нас тоже рекламное объявление в газете"Бровист. Эпиляция" ))  сразу представила "мир без бровей"

0

Спасибо, поржала)

0

Хорошо хоть не эППиляция. Могли бы и так вывеску сбацать.

0
Тогда уж бобёр
0
Тогда уж лысый ёжик
0

Бобрик же

0
Бедный Йорик эксгумация
Похожие посты
1440

Эта реклама медицинской клиники больше похоже на рекламу новой компании в сетевом маркетинге

Эта реклама медицинской клиники больше похоже на рекламу новой компании в сетевом маркетинге Реклама, Креативная реклама, Маркетинг, Боги маркетинга, Воронеж
100

Креатив по-саратовски

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост
Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: