Маленькие хитрости для дома

Длиннопост
Маленькие хитрости для дома Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
эм..это настолько бесполезно, что и комментировать нечего....разрезать теннисный шарик - что бы выкрутить сгоревшую (НО ЕЩЕ НЕ ОСТЫВШУЮ) лампочку....это чем надо упороться?
простите дальше не читал...
и где хранить половинку мячика? в ящике с инструментами или поближе к лампочке - вдруг она остынет пока я я буду искать - эту желтую хуйню....и план сорвется?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и зря что не читал, так бы дальше понял что этим же обрезанным теннисным шариком, еще не остывшим, можно лечить геморрой и снимать родовые проклятья.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это если приложить шарик сразу после лампочки к больному или проклятому органу? или из него надо зелье варить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, еще нужна кровь девственницы
Автор поста оценил этот комментарий
к 7: как узнать сколько литров горячей воды в трубе?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не ко мне я не автор....Но если труба забивается, я лично матерясь беру тазик, сантехнический тросик все разбираю и чищу... Засыпать в забившуюся трубу хуету в надежде на волшебство - странное поведение.
Если у человека запор - он принимает слабительное, а не намазывает анус сливочным маслом...наверное
Автор поста оценил этот комментарий
А если надеть носок на ножку советского шкафа считай что и пол поцарапан и без носка остался.
Да и лампочка перегорает при включение. нахрена работающею лампу выкручивать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку