Дубликаты не найдены

63 комментария

по актуальности
+112
эм..это настолько бесполезно, что и комментировать нечего....разрезать теннисный шарик - что бы выкрутить сгоревшую (НО ЕЩЕ НЕ ОСТЫВШУЮ) лампочку....это чем надо упороться?
простите дальше не читал...
и где хранить половинку мячика? в ящике с инструментами или поближе к лампочке - вдруг она остынет пока я я буду искать - эту желтую хуйню....и план сорвется?
раскрыть ветку 6
+66
Вот и зря что не читал, так бы дальше понял что этим же обрезанным теннисным шариком, еще не остывшим, можно лечить геморрой и снимать родовые проклятья.
раскрыть ветку 2
+8
это если приложить шарик сразу после лампочки к больному или проклятому органу? или из него надо зелье варить?
раскрыть ветку 1
+9
к 7: как узнать сколько литров горячей воды в трубе?))
раскрыть ветку 1
+7
Вопрос не ко мне я не автор....Но если труба забивается, я лично матерясь беру тазик, сантехнический тросик все разбираю и чищу... Засыпать в забившуюся трубу хуету в надежде на волшебство - странное поведение.
Если у человека запор - он принимает слабительное, а не намазывает анус сливочным маслом...наверное
0
А если надеть носок на ножку советского шкафа считай что и пол поцарапан и без носка остался.
Да и лампочка перегорает при включение. нахрена работающею лампу выкручивать?
+49
Даже если заранее сказать что носки на стуле от царапин - все равно в памяти останешься наркоманом
раскрыть ветку 2
+7
Я думаю носки на ножках стула не сильно спасут если мне придется трехстворчатый шкаф двигать.
раскрыть ветку 1
+2
Правильно, ибо должны в данной ситуации оказаться на шкафу :D
+39
1. у меня дома всегда есть половинка тенисного мяча
2. для шкафов не поможет, а стулья я как-нибудь дотолкаю, тем более специальные насадки покупал, чтобы паркет не царапали.
3. зачем?
4. у меня нет десткого масла. думаю у многих его нет. водоэмульсионка водой хорошо смывается.
5. проще в магазе купить средство для чистки
6. какая газета, какие овощи? надо тухляк выкинуть и холодильник помыть.
7. вантуз? нет?
8. ахуеть. я не настолько богат чтобы чистить что-то оливковым малсом.
9. в армии ремнём чистил.
10. хз не пользуюсь помадой
11. я железную губку покупаю.

раскрыть ветку 2
+6
Согласен. Только по пункту 4 -- масляная краска хорошо оттирается (пока не высохла) любым растительным маслом. А уж оно-то почти всегда на кухне есть.
+4
Это все для америкосов, у которых нет должной смекалки, им сказали - это поможет, значит, это полезно и нужно делать так.
+26
Всю жизнь только что сгоревшие лампочки выкручивал тупо полотенцем. Мой мир перевернулся...
+16
Первое что пришло в голову...
Иллюстрация к комментарию
+14
этот топик мне напомнил про:
раскрыть ветку 1
0
*здесь карикатура про коляску-танк*
+12
Урааа ..слава богу у меня теперь есть применение сотням половинок теннисных мячей которые у меня скопились.
+6
А еще чтобы наточить ножницы нужно порезать ими фольгу.
+6
3/4 списка заменяются покупкой трех чистящих средств без всякого мозгосекса. Остальные бессмысленны по сути.

Напомнило рубрику "советы домашнему мастеру" из советских журналов 70-х годов.
+6
Представьте, и тут заглядывает к вам в квартиру ГНК, а у вас, сука, стулья в носках и по квартире белые следы соды с солью))
+4
сколько себя помню, грязные чашки, с осадком от чая и кофе оттираю простой содой, и помогает прекрасно. а тут кожица цитрусовых, да еще и с солью... бред
раскрыть ветку 5
+11
Надо экстрактом косточек австралийского фейхоа отмывать, только так! с добавлением соли из озера Охос-дель-Саладо.
раскрыть ветку 2
+6
ага а еще яйцами динозавра и кровью девственницы
раскрыть ветку 1
0
На работе куском рафинада оттираю
0
а я солью отмываю, без цедры всякой... тоже прекрасно помогает...
+4
Они одобряют этот пост.
+3
неужели человек не сможет поднять стул?)
и еще в следующий раз пиши описание над картинкой,так удобнее)
раскрыть ветку 1
-1
Хорошо))
+3
я себе с утра носки найти не могу! а тут на стул еще их одевать, заебись
+3
хуйня какаят, если честно
+3
Если моя жена увидет стулья в носках -- я больше не смогу ни выпить ни покурить ))
+2
мне просто интересно, у скольких присутствующих есть столовое серебро?
раскрыть ветку 6
+7
думаю у многих, но используется оно только по праздникам
+3
у меня
+2
я, знаете, люблю холодными зимними вечерами зажечь камин, сесть в кресло 17 века и натирать до блеска свой великолепный набор столового серебра, подаренный моей прабабке герцогиней...
раскрыть ветку 1
+1
0
у нас есть
0
У меня есть. Бабушка подарила - "в приданое"))) Она же и поделилась простейшим рецептом ухода за серебром - нашатырный спирт! И никаких манипуляций с фольгой и кастрюлей, никаких химических опытов - просто натираешь слабым раствором нашатырки, и серебро снова сияет. Подходит и для серебряных ювелирных украшений.
Еще парочка маленьких хитростей в копилку хозяйки:
1. пятна от мяса и крови лучше застирать сразу и только холодной водой! Можно даже без мыла.
2. микроволновку просто почистить, если поместить в нее стеклянный стакан с растворенным лимонным соком или несколькими дольками лимона в воде. Где-то пол-лимона выжать в стакан, разбавить водой и поставить в микроволновку на пару минут на самый "горячий", мощный режим. Потом весь налет, даже самый "припекшийся", легко убирается обычной салфеткой.
3. свежие пятна от фруктов, цветов или вина удалить совсем нетрудно: для этого надо обработать их нашатырным спиртом или раствором соды (1 чайная ложка на 1 стакан воды), а потом промыть водой.
+2
Думаю, утюг можно смело нести на свалку, если им прогладить лист с рассыпанной солью
раскрыть ветку 1
0
Соль нужна мелкая.Этот совет сейчас может и неактуален.Я так делала на протяжении 50 лет.Горячий утюг мелкая соль не царапает.
+2
21. Чтобы ваши руки не пахли рыбой, помойте их керосином...
+2
Этот пост на самом деле является скрытой рекламой соды :D
+1
А соль разъест волосы, которыми вечно забивается сливное отверстие в общественном душе?
раскрыть ветку 1
0
я слышал соляную кислоту залить можно
з.ы. интересно насколько быстро прибежит сосед снизу?
+1
Легче деталь новую купить, чем тратить на неё оливковое масло)
+1
моя жизнь никогда не будет прежней...
+1
Серебро ещё очень хорошо чиститься роствором нашатирного спирта.
+1
Блин,ну что,никто не придумал про красные макасины и пилочку для ногтей нормальную шутку ??
+1
обещайте никогда, слышите, НИКОГДА, не тереть замшевую обувь пилочкой. жирные краны, стулья в носках, овощи с запахом типографской краски - на здоровье, но такое отношение к обуви - это не гуманно!(
+1
Сколько дебилов плюсануло... Надеюсь они пользуются этими "советами" )))) Реально ни одного полезного... Некоторые (носки на стуле), вообще волшебство)
0
Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
- Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
- Да что вы!
- Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и - что вы думаете? - почернели! !
"ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ", - подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный... .
0
детское масло точно для детей предназначаено?
0
В газеты нельзя еду заворачивать... В состав краски входит свинец... можно сильное отравление получить.
0
где бы взять половинку старого теннисного мячика?
0
Сколько же надо носить носки перед тем как натянуть на стул, чтобы они так стояли.
0
Господи, не знаю, что произошло, но у меня встал на этот чертов стул в носках! Он хорош и напоминает молоденькую девушку, стоящую на самых кончиках пальцев. А сверху - она вся голая и улыбается. Пойду передерну.
0
Это стёб
0
Защитить пол от царапин при перестановке стульев? Есть такие кто переставляет стулья раз в год-два? Или только при переезде? Ну или же носки со стула не снимать вовсе, если пользуешься им каждый день.
-1
19 ок!
-1
Спасибо большое,автор)
-1
это всё читерство
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: