Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

осознает свою крутость)

+37
Да ладно, один каждый раз пытался попасть в кольцо, а второй просто помогал
раскрыть ветку 1
+10
Видимо надо было херову тучу скобочек в конце поставить вместе с табличкой сарказм, чтобы перестали минусить, ведь иначе-то не понятно нифига
+3
Аллей уп? Кукумбер, фром исланд. Вот из зе лангуаге?
раскрыть ветку 12
+2

Это термин такой. Как, например, в футболе оффсайд, аут или пенальти.

раскрыть ветку 11
-4
Если вы про прием такой. То всегда он был Аллей-ап'ом)
раскрыть ветку 10
+1

С точки зрения Леброна - да, лучший подносчик... Особенно, когда они разобрались со своими ролями в команде и Уэйд согласился (смирился?) быть "номером 2" :))

А так, Леброну хорошо заносил и Ирвинг в Кливленде. Было там несколько не менее качественных моментов в регулярке...

+1
В древних свитках говорилось, что чем ярче свет, тем темнее тень.
раскрыть ветку 1
+1
А чем темнее ночь, тем ярче звезды
-2

Аллей-Уп Дуэйн Уэйд
Вот это имена у них.

раскрыть ветку 3
0
Я тоже долго пытался понять, одно это имя или нет
раскрыть ветку 2
0

Офигеть, это два человека?

раскрыть ветку 1
0
Команда пушка была...жаль конечно что у Боша так карьера закончилась
раскрыть ветку 9
+11

И ведущим спокойно поработать не дают старые знакомые)

раскрыть ветку 6
0
Это Шакил подошел?
раскрыть ветку 5
0
Плохо кончилась?
раскрыть ветку 1
0

Да, проблемы со свёртываемостью крови.

0
Класс
0

По школе удивляло всегда как они допрыгивают до кольца и еще сверху мяч кладут. Я максимум до сетки мог достать кончиками пальцев. Да что там, до сих пор только до нее могу допрыгнуть.

раскрыть ветку 7
+2
Тренировка ног в целом и прыгучести в частности
В универе, пока активно тренил, перепрыгивал на подборах парня ростом на ~25 см выше меня со своими скромными 173, щас снова начал играть - пиво, выросший вес и сидячий образ жизни сделали свое дело, вообще не могу прыгнуть
+1

Просто они ростом под 2 метра)

раскрыть ветку 4
0

Там и под 1.8 прыгают как сайгаки

раскрыть ветку 3
0

тренировки, тренировки и еще раз тренировки. в детстве когда играли в баскетбол возле школы часто приходили "старшаки", которые играли за институты и даже некоторые вроде в городских командах. Был там паренек Леха "пуля", ростом ну 172 см максимум, но ложил в стандартное кольцо сверху. "Пуля" потому что его выстрел вверх иначе назвать нельзя было) Отличное время было!

Похожие посты
36

Уникальный парень!

Знакомьтесь, Брук Лопес - центровой из Милуоки Бакс, 213 см. Как и положено большинству "больший парней" в баскетболе отрабатывал свой хлеб под кольцом, забивал в силовой манере, делал много подборов и вообще был довольно сильным игроком на своей позиции. Вот только одна беда высоких ребят в большинстве своём, плохо у них дело со средними и дальними бросками. Брук - не исключение. За первые восемь сезонов забил всего 3 трехи. Что случилось в сезоне 16/17 одному богу известно, но Брук начал бросать. За последние 4 сезона он реализовал 517 трех! 517, КАРЛ!!! Было 3 за 8 лет, стало 517 за 4? Что ты схавал, Брук?

Уникальный парень! Спорт, Баскетбол, NBA, Милуоки, Видео

Кстати, в прошлом сезоне установил новый рекорд лиги по числу дальних попаданий за сезон среди центровых, превзойдя достижение Ченнинга Фрая, который отправил в цель 172 броска из-за дуги в составе «Финикс Санс» в сезоне-2009/10. Вот они все:

Ну, красавчик, не?

Показать полностью 1
583

Когда-нибудь видели такое?

Джеймс "Борода" Харден исполнил чистый данк, мяч запутался в сетке и сделав оборот полетел вверх обратно на кольцо. Судьи не разобрались в моменте и не засчитали бросок, подумав, что мяч вылетел обратно из корзины. В итоге, Хьюстон проиграл в этом матче в те самые незасчитанные два очка.

Уникально:

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: