SSmaker гораздо лучше, объясню почему:
1 нажимаешь print screen
2 на экране появляется курсор которым ты сразу выделяешь нужную тебе область
3 нажимаешь enter и выделенный тобою фрагмент сохраняется на компе в указанном месте а также копия скриншота отправляется на их сервак. Как только фото зальётся, автоматически в буфере обмена появляется ссылка, которую ты можешь вставить куда угодно и отправить
4 а если зарегистрироваться, то на их сайте ты всегда сможешь наблюдать СВОИ скриншоты на своей страничке
1 нажимаешь print screen
2 на экране появляется курсор которым ты сразу выделяешь нужную тебе область
3 нажимаешь enter и выделенный тобою фрагмент сохраняется на компе в указанном месте а также копия скриншота отправляется на их сервак. Как только фото зальётся, автоматически в буфере обмена появляется ссылка, которую ты можешь вставить куда угодно и отправить
4 а если зарегистрироваться, то на их сайте ты всегда сможешь наблюдать СВОИ скриншоты на своей страничке
раскрыть ветку (2)
да, возможно это удобно, но я не знал про SSmaker, но благодаря тебе узнал, и буду пробовать, возможно даже перейду на него, спасибо тебе
раскрыть ветку (1)
