Лига Добра я вызываю тебя!)))

Доброго времени суток Пикабушник!) через несколько часов у моей девушки день рождения, хотелось бы превратить эту дату для неё в нечто незабываемое и веселое, поэтому на весь день запланировал план увеселительных и романтичных мероприятий с зарядом положительных эмоций, которые начались бы с самого утра, если ты мне поможешь) суть просьбы вот в чем...если будет лишнее время, и пара лишних рублей на балансе не затруднит ли тебя поздравить ее простенькой смс-кой с парой приятных слов? усилий минимум, а человеку будет безумно приятно) текст может быть абсолютно незамысловат: С Днем Рождения Дина(так ее зовут), привет тебе из.....(тут можно город) и все)
если ты был влюблен, то ты поймешь меня пикабушник в стремлении сделать приятное родному человечку)
в горячее не попаду, на плюсы не надеюсь,за рейтингом не гонюсь, если увидит этот пост человек 50 то буду и этому рад) и еще....если вдруг у твоего близкого или знакомого завтра или в ближайшее время днюха отписывайтесь в комментах, может найдутся люди которые захотят сделать приятное, ну и я вместе с ними)
p.s. номер напишу в комменте если ты пикабушник согласишься мне помочь)