Кто готов стать защитником Барселоны?
Котенок... Маленький полосатый котенок в уличном прайде матерых и диких котов. Белоснежная грудка, ровные ряды полосок и безумная надежда в сердце – выжить. В этом вся Барселона. Она не стыдится своей слабости. Она лишь маленькая девчушка, которая вынуждена была выживать сама. День от дня, каждую минуту. Ее обижали, задирали, но Барселона не сдавалась. Хотя в последние дни было совсем тяжело, и травмированные глазки, которые Барселоне, к сожалению, пришлось удалить совсем, – лишнее тому доказательство.
Но Барселона все равно верила! Верила и продолжает верить сейчас-все плохое когда-то закончится, и в этом огромном мире обязательно найдется большой и сильный защитник для нее. Человек, который станет надежным и верным другом. Станет проводником в этом невидимом больше для неё мире. Человек, рядом с которым пугливая крошка Барселона больше никогда не будет бояться, потому что научиться видеть заново – видеть сердцем! На сильное плечо этого человека малышка Барселона будет запрыгивать и, гордо расправив усы, мяукать всему миру, что она не одна! Что рядом хозяин! Он защитит! Он отгонит все плохое и по-доброму улыбнется, перебирая пальцами ровные полоски на спине. Хозяин, который тихонько дунет в настороженное ушко и шепнет Барселоне, как сильно он её любит. Именно её – мелкую полосатую проказницу, которая уютно умостилась на его сильных руках.
Мы вместе с Барселоной очень ждем этого сильного и смелого человека. Потому что точно знаем, Барселона не может остаться без защитника! Вы согласны с нами?
Барселоне всего 4 месяца. Удалены оба глазика. Необходим особенный уход для успешной адаптации и комфортного проживании котенка в доме. Помимо информационной поддержки мы обещаем будущим хозяевам помочь со стерилизацией кошечки по самым выгодным ценам. Приучена к лотку и когтеточке.
Москва, приют "Муркоша"
Тел.: +7 (495) 135-51-03



Котомафия
131K поста35.6K подписчик
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.