Кружкообмен Клинцы -Дальнереченск

Ура! Самая почтатая почта принесла мне увеломление о том что меня ожидает посылка от моего деда Андрея мороза. Не дождавшись окончания рабочего дня отпрашиваюсь и бегу в отделение.

Скажу честно не дожила посылка до домашней котоинспекции. Открыла на работе.
в коробке меня ожидали две кружки в огромном колличестве пупырки

Кружкообмен Клинцы -Дальнереченск Кружкообмен, Обмен подарками

И две такие замечательные кружки. Наверное одна мне другая мужу, но отдавать мужу или нет я еще не решила. Прийдет с рейса там посмотрю на его поведение

Вместе с кружечками были вкусняшки и ложечка чтобы сахарок размешивать. Самое интересное, что мой даритель прислал почти такую же как и у меня дома. Наши вкусы совпали

Кружкообмен Клинцы -Дальнереченск Кружкообмен, Обмен подарками

Я благодарна Андрею за внимание и заботу. А организаторам обмена огромная благодарность за то что поддерживаете веру в чудеса

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=