Найдены возможные дубликаты

0

Автору надо психоделику рисовать. С его талантом умещать на ограниченном пространстве кучу всего и так, чтоб ничто нельзя было как следует рассмотреть, рисунки в вышеуказанном жанре будут буквально сводить с ума особо "вглядывательных" людей.

раскрыть ветку 2
0
Ну хрен знает, как по мне все различимо, не прям уж очевидно, зато есть стиль.
раскрыть ветку 1
0
Тут каждый элемент различим настолько, что глазу не на чем задержаться. Нет центра, нет выделяющегося объекта. Называется "Кровавый рыцарь...", а сам он столь же ярок, как и армия слева, и некромант с дамой справа, как и ленты, и полная луна и даже подобие птиц. Одним словом, пестро, от чего возникает дискомфорт.

Я не претендую на художника, однако год в художественной школе проучился и один из первых уроков на композиции - выбери главный объект. Здесь же он не наблюдается как мной, так и паре знакомых, среди которых один как раз-таки художник. Он же высказал такие же, как у меня, претензии. Просто взгляду не комфортно, а уж "центр" работы так и вовсе расплывается, сливаясь с теми же лентами-копьями-армией и даже небом-луной.

Стиль - может быть, я тут копать не умею и не хочу. Техника хороша (на мой даже не любительский взгляд), но следует серьезно поработать с композицией.

Похожие посты
183

Несколько артов от Lutherniel

Госпитальер учит правильному методу мытья рук.

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Crossover, Warhammer Fantasy Battles, Doom, Длиннопост

Мальчик, принёсший в дом демонетки щенка кровавой гончей.

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Crossover, Warhammer Fantasy Battles, Doom, Длиннопост

Кровавый Ворон с лендрейдером, полным кодексов Астартес туалетной бумаги.

Госпитальер, скитарий и техножрец смотрят телевизор.

Серый Рыцарь играет в баскетбол какодемоном.

Cкавен-комиссар.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: