Кот-это маленький человек.

У нас давно в доме не бывало кошек и котов, все давно отвыкли от этих пушистых и наглых животных. Еще со времен института я привыкла к мысли, что котов кроме меня у нас в семье никто не любит.

Но вот 18 августа 2016 года брат принес с работы маленького котенка, мальчика. Он сидел на парковке в окружении собак под дождем. Видимо, он сидел там не первые сутки, но сидел мужественно и тихо.

Вот, что было в коробке. Точно так он и сидел там.

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

Он был невзрачным и даже страшным. Глаза раскосые и пучеглазые. Уши просто огромные!!!хвост как у крысы, длинный и не мохнатый. А главное, он был очень тощий. Но даже сидя в коробке он продолжал молчать, прижав свои лапки к груди.

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

Немного погодя он стал осваиваться) показал свои зубки и пытался отнять у меня комп)

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

Уже через пару дней он спал на руках и не боялся никакх звуков. Кстати, так и не проранил ни одного "мяу"

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

И начались будни кота)) вкусная рыбка, супчики и молочко и море человеческой ласки. К туалету он привык в первый же день.  Кстати, назвали мы его Кисель)

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

Время шло, Кисель рос, играл и радовал нас. Любил ласку и внимание)да и еще мои тапки)

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

Очень фотогиничный кот)))

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

Видимо, страшное время на парковке научило его ничего не бояться. Это фото сделано во время уборки и жуткий гул пылесоса. Спит как ангел))

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

Тут он в очередной раз наелся рыбы и ему не хватило сил, чтоб лечь, уснул сидя, проспал так часа три)

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

Нынешняя весна стала для него первой, он бегал на улицу, по кошкам, даже приводил одну рыжую. Самое интересное, что завидив га улице меня он бросал всех своих подруг и мчался ко мне) мы стали лучшими друзьями. Он стал членом семьи, которому позволялось многое, очень многое)) 15мая,  ночью он как всегда попросился на улицу гулять. Утром, когда собирались на работу он по обыкновению не пришел, наверное спал на крыше.  В обед сосед сообщил нам, что нашего Киселька сбила машина. Он подумал, что это их кот, но он вернулся позже живой. Они были очень похожи.  Сосед похоронил его сразу, как нашел.

Кот-это маленький человек. Кот, Кисель, Любимцы, Длиннопост

Это его последняя фотография. За день до этого. Вот таким он и останется. Милой пушистой "чурочкой", как мы его звали. Берегите своих друзей и любите их как людей. Мой кот был человеком в кошачьей шкуре.

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.