Котики

Сегодня опять в командировке. Приехали, поработали. Всё сделали, вечером поехали в гостиницу. Город маленький, провинция, на ресепшене сидит девочка, говорит, мол, я тут просто сижу, посадили посмотреть, а настоящая рецепционистка (?) в магазин отошла. Да не страшно, нам не к спеху, сели на диванчик, сидим, ждём. И тут в холл заходит ОН! Вася. Матёрый полосатый котище, но уже такой, упитанный. Сначала подошёл, посмотрел, тут ему протянули руку и почесали за ухом. Кот аж затрясся, забрался к нам на колени, топтался, тёрся, гладился, всё закончилось заползанием к нам обоим на плечи и распеванием песен в перемежку с неистовыми почесушками.

Котики Кот, Погладь кота

Гостиничный Вася

В итоге, пришла регистратор, заполнила бумаги, выдала ключи, и рассказала про Васю, что подобрали его с улицы чуть больше года назад, тощего, как стиральная доска, всего поломанного. А теперь он при гостинице. А зайдя в номер, мы заметили, что напряг всего дня само-собой рассосался, настроение великолепное, и вообще, всё не так уж и плохо. 😁 Вот такое котоСПА.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

В славном городе Одессе, в клёвой гостинице Немо, давным-давно жил мудрый Кот по имени Чилик. Он встречал на ресепшене, позволял себя гладить и даже приходил в гости в номер, вежливо отказывался от мясных вкусностей, но от рыбы нет! Особенно его любили маленькие гости- пациенты, что приезжали на дельфинотерапи, и он им отвечал взаимностью. Увы! Кошачий век не долог. Памятник Чилику находится при входе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбка кошачьим почки садит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Ну, солёная, понятно да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну откуда я знаю, как? Как водяра печень людям, так и им рыба почки. На износ работают, веществ каких-то выделяется много наверное, не знаю досконально процесс.

Во всяком случае несколько раз я такое слышал от людей.

Загуглить недолго.

Автор поста оценил этот комментарий

Не всё что мы любим нам полезно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку