197 ElinkaUglova39 Пишу картины и вяжу уют Сказочная мастерская Котик- чистый дофамин 9 дней назад Лучший мамин витамин 20×20. Масло. На сушке) Да, и опять котейки. Милые, пушистые пухляши. И да, котейка опять чего-то ждёт. Наверное, хоть что-то к чаю. [моё] Смешные животные Толстые котики Забавное Милота Авторская живопись Художник Картина маслом Анималистика 33 20 3 3 Ещё 0
Сказочная мастерская
1.5K постов447 подписчиков
Правила сообщества
🔹Оскорбления, хейт, мат и прочее - бан.
▪️ Нарушения законов РФ бан.
▪️ Нездоровая критика или нарушение правил платформы - бан.
🔸Будьте вежливы, адекватны. Сохраняйте доброжелательную атмосферу.
🔸 Токсичность, пошлость, конфликты- бан.