Странно, все мои знакомые, которые играли примерно в одно и то же время (когда игра вышла), при создании персонажа не могли подтвердить своё имя. Нажимая на кнопку «да» этот жирный скот спрашивал: «Что, ты выбрал имя Чмо? (Doochebag)”.
Потом уже не важно - нажмёшь ты да или нет, эта пародия на человека воскликнет: «Отлично, Чмо!»
Так и есть. Что бы Вы не написали, это не имеет значения. В игре больше не всплывет даже намек на Ваш ник. Фишка такая
Ну, тут я даже аналогии однозначной привести не могу. Игра, как и сериал, крайне сумбурна и абсолютно непредсказуема в плане поворотов)
Ну, если в первой идет масштабный стёб РПГ и фентези, то во второй супергероика как основная тема. Так что тут на любителя. Но обе, насколько я знаю, просто-таки шикарны в плане количества отсылок, своего фирменного юмора сериала и полнейшего абсурда. В общем, рекомендую ознакомиться лично

Скриншоты комментов
65.1K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.