Конкурс «Смотры строя и песни». Екатеринбург. 24.04.18

Конкурс «Смотры строя и песни». Екатеринбург. 24.04.18 Весна, Парад Победы, Снег, Девушки, Екатеринбург

Фото не мое, поделились друзья.

https://www.znak.com/2018-04-25/v_ekaterinburge_yunye_uchast...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
240
Автор поста оценил этот комментарий

Полканы\Генералы пидорские на заднем плане вроде как не особо в летней форме

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Потому как им посрать, штабные личный состав за людей не считают, "живая сила".

Безусловно есть нормальные офицеры,  но они пониже званиями. У меня отец служил в Беларуси  и рассказывал там им командир запрещал в шапках опускать клапана в мороз, потому, что "что ты как немец, под Москвой". А сам сука сиди в теплом помещении, периодически выходя и контролируя личный состав. Потом  солдатам лечили уши от обморожения. Но зато не как немцы, блядь. Меня к счастью во время службы судьба миловала от таких мудаков.

136
Автор поста оценил этот комментарий
Пидары, хуле. Сука, дочерей бы своих на снег в туфельках и юбках выгнали. А лучше б их мамок выгоняли. Чтоб такое говно не рождалось.
раскрыть ветку (1)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мы как-то ранним октябрьским утром уезжали на стрельбы. Нам офицеры приказали одеться по форме 4, короч без курток. Холодно пиздос, озноб. Сами в бушлатах стоят, ебаные эти старлеи. Но тут из-за угла выезжает УАЗик патриот, такой черный, пиздатый. Выходит командир училища, генерал, здоровый пиздец. И как давай разъебывать офицеров. Наорал пиздец, тип офицеры бля в тепле, а солдатов в холод. Приказал нахуй тоже им снять бушлаты. Нам аж теплее стало от этого зрелища, как наших крутых труъмужиков дядя разъебал

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да и по одежде зрителей видно, что там не жарко.

раскрыть ветку (4)
96
Автор поста оценил этот комментарий

да и по снегу видно

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

по документам пройдет как тополиный пух

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По документам это вулканический пепел

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Радиоактивный пепел

Киселев.jpg

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку