Дубликаты не найдены

Отредактировал Aventar 334 дня назад
+901
Если фото реальное то у кого то нет мозгов
раскрыть ветку 299
+175
Гинекологи пьют успокоительные
раскрыть ветку 4
+35
Наоборот шампанское
раскрыть ветку 2
+4

Урологи тоже, цистит наше все(

+807
Есть приказ, мозгов не надо😄
раскрыть ветку 180
+410

Вышел приказ что лето, значит лето

раскрыть ветку 164
+83

Мой бывший начальник всегда говорил мне, что из меня плохой солдат, потому что я умею думать самостоятельно. =)))

раскрыть ветку 9
+9

Просто главный командир их позвал в последний бой

0

Поэтому я иногда скучаю по армии, хоть мозг отдохнёт от рутины.

0

Поэтому я и не пошёл в армию, ну и потому что чёт лень

-1

Там не требуется мозги,только мясо....

раскрыть ветку 1
+71
А вот репетиция в Питере. Чуть не зиганул.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+27
Какие интересные повязочки....

Оченна кое какой другой дизайн таки напоминают.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+141

В 2015 году служил срочку. Готовились к параду 9 мая, так же в летней парадной форме. Погода была +0 - +10, дождь, а репетиции проходили на аэродроме, короче холодно, мокро и ветренно. Как итог двухсторонняя пневмония. Хоть в госпитале пожрал нормально)

раскрыть ветку 61
+63

Я так же пневму подхватил, когда в дождь часть готовили к приезду какого-то Хуя. Промок как собака, так и уснул не согревшись, а ночью подъем по тревоге в честь него же. Кое как добежал 2 км. на построение и на плацу вырубился, очнулся только под утро в гражданской больнице в Пушкино (подмоск). А там врачи сердобольные были, солдат держали максимально долго (некоторые по 3 месяца жили)...вот там я отдохнул.

раскрыть ветку 5
+14
Аналогичная ситуация была с моим другом во время его службы в 2009м. Весна, смена формы с зимней на летнюю, утренняя зарядка в "трусах и майке",и как результат, несколько солдат слегли с пневмонией. А я навещал друга уже в госпитале в Ярославле. Соответственно, ни разбирательств, ни наказания начальствующему офицерскому составу...
+185
Зато долг РОДИНЕ отдал! МУЖЫК!!!
раскрыть ветку 43
+4

О даа, помню в 2016 тоже была репетиция парада на аэродроме, был холодный сильный ветер, а мы все в футболках и кителях. Хорошо хоть не заболел, но промерз до костей.

+9

Ты напомнил как безо всякой армии намёрзся. Нас, офисных тружеников, на 70-летие победы повели участвовать в параде (хотя зачем, единственное где мы воевали это контр страйк и ворлд оф танкс).

Я не рассчитал и оделся легко, ну думал, по-быстрому пройдём. Погода случилась такая же, вдобавок пришлось добрый час стоять на месте, ожидая начала. Не заболеть помог слой жира, но конечности замёрзли изрядно(

раскрыть ветку 5