Найдены возможные дубликаты

+619

Фигасе оперативность!

раскрыть ветку 6
+259
Снимает сливки лайков и плюсов
раскрыть ветку 1
+67
Когда дедлайн на носу, то самое лучшее - это постить комиксы
+28
Фантастическая 5ерочка....
раскрыть ветку 2
+23

О, вы из 9-вити итажки

-8
С ночной темой не сразу понял, что за Берочка и думал, что грязь на экране
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
0
Где оперативность? Трейлер за дня 3 вышел от поста
+189

Ты там энергетиками, что ли закинулся? Такая скорость!

раскрыть ветку 21
+346

Просто я тоже фрилансер.

раскрыть ветку 9
+171
И у тебя завтра дедлайн, поэтому ты смотришь трейлер мстителей и постишь посты на пикабу?
раскрыть ветку 3
+17

На реддит случаем не выкладывал еще? Друзьям охота показать-поржать, а они только на инглише спикают)

раскрыть ветку 3
+6
А фуллтайм удаленщиков в отряд супергероев берете? :D
+9

Трейлер уже несколько часов как в сети

раскрыть ветку 8
+106
Он вышел в четыре с копейками по Москве. То есть меньше трёх часов на данный момент. За это время посмотреть, придумать идею, реализовать, и это с учётом, что пост уже полчаса лежит тут. Так что да, оперативность на высоте. Автор МОЛОДЕЦ
раскрыть ветку 7
+1

Какая скорость, можно уточнить?

раскрыть ветку 1
+2
66,6 байта в секунду
+334
раскрыть ветку 12
+84
раскрыть ветку 4
+29
И как теперь это развидеть?
раскрыть ветку 1
+13
+13
+127
Это с какого года?
раскрыть ветку 5
+193
5000 лет до нашей эры, а что?
раскрыть ветку 1
+20

Из лучшего...

раскрыть ветку 2
+26

потерянное поколение будет

+24

Он хорошо сохранился за это время.

+35

Была идея... Собрать в один отряд группу необыкновенных людей

раскрыть ветку 5
+44

Мы хотим обсудим с Вами инициативу Фрилансеров

раскрыть ветку 3
+6

"Был ли проект успешен, Директор?"

раскрыть ветку 1
-2

инициатива почесать яйца

+4

как "умеренно впечатляющая тройка"?

+11

- Идёшь на "Мстители 4" в кино?

- Естественно! Иного исхода я себе не прощу!

+9

кстати смотрел какую-то педерачу на ютубе, если человека закрыть в герметичной комнате, он умрет от отравления углекислым газом, который сам надышит, но не от недостатка кислорода.

раскрыть ветку 4
+1
Мой кот просит линк сир, если вас не затруднит...
раскрыть ветку 3
+19

короче как обычно,

не выиграл а проиграл, и не миллион а сто рублей, и не в лотерею а в карты.

это не видео на ютубе было, это статья на хабре была

https://habr.com/post/429710/

раскрыть ветку 2
+5

Слава богу я не фрилансер

+13

Ухаха))) Ребят, я послала работодателя на куй и открыла небольшое, но своё дело. Такая же херня, как на картинках, но с одним исключением: "Пора идти домой, а то сдохнешь от истощения и без выходных".

раскрыть ветку 20
+33

Как человек отработавший 15 лет в госкорпорации и еще 5 лет как ИП и ныне владелец ООО среднего размера скажу, что работа на себя в 10 раз тяжелее и на первых порах сожрёт все нервы и бабки. Это просто, чтобы понимать, куда встреваешь...

раскрыть ветку 15
+4

Да, я уже поняла, но мне так лучше.

Это лучше, чем тратить свою жизнь на левых людей, порой недостойных, горбатясь с утра до вечера ради их финансового благополучия, пока они отдаются в руки роскоши и прочей мишуры (сужу сугубо со своей колокольни).

раскрыть ветку 4
0
Ну а что лучше, работать в госкорпорации или быть владельцем ООО среднего размера?
раскрыть ветку 6
-1

как человек с 2011 года на фрилансе скажу, что на хую я вращал, как пропеллер, работу в офисе. работа на себя разная бывает.

раскрыть ветку 2
+48
Про работаделя лишнее, тут всем похуй, но если не с кем поделиться, я за тебя пару секунд порадуюсь
раскрыть ветку 2
+8

И на этом спасибо.

раскрыть ветку 1
+5

Но так же интереснее. На работе рабочий день 8 часов и уже после 3 часов начинается томительное ожидание окончания рабочего дня и медленное ковыряние рабочих дел, а работая на себя можно отработать 12 часов подряд с запредельной эффективностью и не устать.

+1
Хуевая буква
раскрыть ветку 2
+10

мне кажется, у вас фрейд

раскрыть ветку 1
0
Мне кажется, вы КО
0
Оооо... Знакомо. Про моего мужа..
0
Кто рисовал, кто так рисует? Нет у меня бороды еще ребят
0
У фрилансеров нет такой аккуратной бороды.
0
А когда трейлер вышел?
0

Видел этот же комикс в фан-группе Марвел чуть ранее. Это ваш комикс и вы попросили их удалить пост?

раскрыть ветку 1
+1

Комикс мой, насчёт группы не в курсе, никого ничего удалять не просил.

0

А на улице опасность и другие люди!

0
У него дедлайн горит,а он мемасики рисует.
0

Кстати, там ещё тизер к новому сезону Игры Престолов вышел (хотя ничего примечательного не показано).

https://youtu.be/NspqGM0DbbQ

раскрыть ветку 4
+10
Ну как же нет, лев в огне - значит пизда Серсее. Волк во льду - пизда Старкам (скорее всего именно Старкам, а не Сноу, который Таргариен, ну вы понимаете…). Встреча льда и огня - финальная битва между жизнью и смертью, между Королём ночи и кем-то из Таргариенов, скорее всего с Джоном. (имхо сериал любит убивать персонажей, когда этого не ждёшь, а если главными персонажами ставить Джона и Дейенерис (Тирион всё таки персонаж второго плана) то одного из них в последнем сезоне убьют, и это скорее всего будет Дейенерис)
раскрыть ветку 3
-4

Волк и дракон покрылись льдом. Кто у нас и волк и дракон? Джон. Дейенерис скорее всего канет в лету. В общем её точно завалят. Бран убьёт короля ночи, хз как и они с Джоном пойдут на юг во главе драконов и армии мёртвых.

Там и встретят остатки армии ланистеров.

Ну может армии мёртвых не будет. Но короля ночи убивать придётся брану.

И в целом, Мартин валит уже ненужных персонажей. Всё убийства вполне логичные. Странно, что вы этого не увидели.

раскрыть ветку 2
0

А я не помню, это в каком-то из марвеловских фильмов в трейлере специально показали моменты, которых не было в фильме?

раскрыть ветку 1
+18

да, у тора было два глаза, халк был вместо халкбастера и ещё детали всякие.

-1

Четыре дня без воды? Ну что за пиздабольство???

-2
Это я в танчики режусь.
раскрыть ветку 5
0
Года 4 назад так же играл в КСП две недели
раскрыть ветку 4
+8

А потом нашёл как ускорить время?)

раскрыть ветку 3
-6

Или «Марвел Задроты Марафон»

-18

Знаете, мне хочется чтобы все закончилось плохо. Вернее хорошо.

Самовлюбленный Старк пьет мочу чтобы не умереть от обезвоживания ибо смерть от оного наступает через трое суток, и умирает от кислородного голодания.

Остатки человеков муравьев собираются и пытаются забить до смерти несчатного Таноса который осуществил мечту и ему незачем дальше жить.

Они побеждают, забирают перчатку но сила всей перчатки и камней уже израсходована глупым таносом, который мог бы просто пожелать иметь бесконечное количество ресурсов а не убивать невинных граждан.

Мстители сдаются и галактику наполняют индусы и китайцы, которым просто разрешили рожать.

раскрыть ветку 13
+10

Удвоить/устроить и т.д. количество ресурсов во вселенной означает увеличение её массы, а также масс планет, их спутников, прочих астероидов и иже с ними, что нарушит баланс в звёздных системах, планеты сойдут с орбит и начнутся такие катаклизмы, которые и представить невозможно. И ещё неизвестно, могут ли камни создавать материю из ничего (это противоречит основным законам физики, но кто заботится о физике уже :)). Теоретически, можно было с помощью камней превратить одни вещества в другие, преобразовать распространённые элементы в наиболее востребованные и нужные ресурсы, но также неизвестно, как это повлияет на мир; но точно известно, что это привело бы к огромному демографическому скачку и неконтролируемому росту населения, что ещё хуже, и именно против чего борется Танос. И в целом, я поддерживаю идею Таноса о массовом геноциде, но не случайно, а тщательно выборочно, избавляясь от больных, тупых и дефектных особей, и вообще не трогая те виды существ, которые и так на грани исчезновения как наши амурские тигры или носороги, к слову.

раскрыть ветку 12
+1

А я уверена, что идея о массовом геноциде не самая лучшая. Выборочный он или случайный.

Я считаю, что лучшая идея - ограничение рождаемости! Ограничить рождаемость так, чтобы количество людей не превышало определенной цифры, и все. Технически это, конечно, куда сложнее обеспечить, чем просто уничтожить половину живущих. Но зато никто особо не пострадает, и можно нормально жить сколько угодно поколений, если придерживаться определенной плотности населения и не более того.

0
А кто и как будет определять тупых людей и метить их для Таноса? В определение тупой входит много всего. К примеру человек долго изучал математику и стал в этом деле очень умным, но из за того что он всё время уделял обучению он не мог научиться вести себя нормально с другими людьми, некоторые его действия при личном общении кажутся странными или даже абсурдными, могут ли те люди не зная кто он посчитать его тупым? А значит ли это что он тупой?
раскрыть ветку 3
-6

Поскольку все эти камни бесконечности осколки большого взрыва они могли не утроить удвоить а просто произвести генераторы пищи\потребностей

В то время как половина обитателей вселенной размножится всего за пять лет.

Тупых и дефектифных = он пополам мерил он не был фашистом как ты. 

Через пять лет встанет таже проблеме но средств для решения не будет.

Фашисты с такой херней соснут

ЧТО БУДЕТ ВСЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ
ТАНОСУ НЕ ДАДУТ ВЫИГРАТЬ С ПОМОЩЬЮ КАМНЯ ВРЕМЕНИ

все вернется на круги своя в кино на это можно не ходить

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: