15

Когда...

Серия Сочинения

Когда летит птица в небо,

И глядит на нее глаз,

Тогда понимаешь ты,

Что жизнь прекрасна, как мечта.

Когда звучит музыка,

И слышишь ее ты,

Тогда понимаешь ты,

Что жизнь полна красоты.

Когда ветер шумит в лесу,

И слышишь его ты,

Тогда понимаешь ты,

Что жизнь неповторима.

Когда в глазах у тебя свет,

И чувствуешь радость ты,

Тогда понимаешь ты,

Что жизнь - это чудесна.

Когда...

Просто, мысли обо всём

1.2K постов485 подписчиков

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Ну, а чего ты ждал?
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм... Хуита
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно искренне и мило, а учитывая бэкграунд, очень трогательно. А тебе даже близко такого не родить.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку )

0
Ну, а чего ты ждал?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уже прочитал, что это инвалид пишет, но изначально я этого не знал. НО, если нет спецтэга (который можно к хуям в игнор забросить), нет дополнительной информации в самом посте, оставляю за собой право, судить по написанному, а не "учитывая бэкграунд", а вы можете на хуй пойти, по старой пикабушной традиции

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так чувствую, мы туда вместе пойдем, держась за руки, так как я Вас тоже туда приглашаю. Да даже если и не инвалид, хорошие светлые мысли, чо сразу хуита? Не нравится - хуярь мимо, критик херов, чо до фига в поэзии разбираешься, мамкин эксперт? Ну это я так, в традициях Пикабу
раскрыть ветку (14)
0
Ну, а чего ты ждал?
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ебать, защитник обиженных и угнетенных. Я, кстати, никаких херов не критиковал, а тебе стыдно должно быть, что ты так о больных людях отзываешься

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я о больных людях никак не отзываюсь, здесь про стихи речь
раскрыть ветку (12)
0
Ну, а чего ты ждал?
Автор поста оценил этот комментарий

Про какие стихи? Тут нет стихов

раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну честно, не Вам уж судить. Почитала Ваши опусы. Такое и я могу навалять сколько угодно, довольно посредственненько. Но в скромности Вам не откажешь, это уж точно, у Вас же сам Пушкин в «дружищах» ходит!
раскрыть ветку (10)
0
Ну, а чего ты ждал?
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь валять - валяй, только пиздеть горазды. Если сможешь я рад буду, потому как вместо качественной поэзии на Пикабу, последнее время много говна, и всякие говноеды, его продвигают. А когда говоришь: "Но это же говно", тебе отвечают "Ты просто не распробовал". И да, я сам не кондитер, но отличить говно от шоколада сумею. Подписался на тебя. с нетерпением жду твоих "наваляний", обидно будет, если ты просто очередным пиздоболом окажешься. Честно обидно...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Снова в моде темные времена
Медиа нам говорит, мол, тучи сгущаются,
Колобродит снова моя страна
И недостаток света весьма ощущается.

Одни ломают копья, кто прав а на ком вина
А где-то кости ломаются, рвутся линии судеб
Жизнь человечья у всех своя и всего одна
Каждый надеется, что чуть удачливей будет.

Черные дыры-зрачки, ниткою пульс на элсиди
Так мало света, да и тот в конце тоннеля
Похоже, он угасает не снаружи, а изнутри
Тает, как опостылевший снег в конце апреля

Должен же кто-то бороться с этой тьмой
Но мы с тобой нихрена ведь уже не Данки
Что-то будет с нами и со страной?
Кто-то выйдет в расход, а кто-то в дамки…
раскрыть ветку (4)
0
Ну, а чего ты ждал?
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да держи, накропала в твоем стилике, чтоб вот так же побольше штампов и вторичности. Это при том что у меня дочка не спит, зубы режутся, я не сплю больше суток и башка не варит
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто рифмованные слова, нейросети так уже умеют. А у Максима видно, что идет от души и они необычные, мне напомнили хайку японские. Творчество оно разное бывает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится японская культура))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества