Пересмотрел девятый сезон сериала Клиника и понял что он лучше половины сезонов этого сериала, он объясняет почему и зачем нужно помогать людям , почему и зачем мы вели себя как дебилы в студенчестве, и зачем нужно идти к своей цели, классный сериал и незаслуженно обосраный сезон