У меня 2103) щикарный авто) как танк - везде проедет)
Ну разумеется в отличном состоянии) Вжжжжж)
Ну разумеется в отличном состоянии) Вжжжжж)
раскрыть ветку (2)
Блин, я тебе нериально завидую, я о тройке просто мечтаю) Но вот неопределенное место жительства в ближайшие несколько лет, не дает возможности заняться проектом по созданию этого зверя, хотя в голове уже давно созрел образ)
раскрыть ветку (1)
У меня еще установлена сигналка (ц. замок), стеклоподъемники, заменил передние сидения. А то на старых как в тазу сидишь, у деда точно такаяже только вообще без изменений) есть с чем сравнить.
И кстати о поломках, если все по уму сразу сделать то лазить туда нужно будет только масло проверять.
За год глушитель поменял и все.
Желаю тебе удачи в осуществлении планов)
И кстати о поломках, если все по уму сразу сделать то лазить туда нужно будет только масло проверять.
За год глушитель поменял и все.
Желаю тебе удачи в осуществлении планов)
