Холод после поцелуя...
На пикнике поцеловал девушку которая учится со мной в университете а потом проводил до дома. На следующий день,при встрече почувствовал странное чувство,будто холод или отдаление...Нету сдвига,будто самого поцелуя и не было.
Что теперь делать?Как действовать? Можете помочь советом?