раскрыть ветку (7)
Ну а тебе я отдам аккаунт с орижин только без ответа на секретный вопрос, первую свою лицуху нужно купить)
раскрыть ветку (5)
Кстати подзабыл я... Когда то покупал left4dead. Хорошо когда то поигрался. Но это был steam.
раскрыть ветку (4)
Моей первой лицухой была батла 3, раз у тебя нет аккаунта, я могу тебе отдать аккаунт, напиши куда отправить логин и пароль
раскрыть ветку (3)