Почему он должен достаться мне?
Потому что я бедный студент со стипендией в 1к....
Или потому что я любитель таких игр...
Ну или потому что я надеюсь на то,что ВКР хоть раз повернётся ко мне лицом....
Ну а остальное за автором.
Плюс в карму ради интереса заброшу.
раскрыть ветку (11)
Поздравляю с новой игрой, но так как у меня появилась еще одна фигня прикольная, это battlefield 3 ( аккаунт орижин с ответом на секретный вопрос), а ВКР хоть и не знаю что это сегодня повернулась к тебе лицом, на правах победителя имеешь право выбрать, ключ или аккаунт
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Там не ключик, там аккаунт с ответом на секретку, ключик как и говорил ранее, только к Dead Space)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Чуть выше писал,но повторюсь.Ник в Origin TheRavenAlex.
Благодарю,милсдарь.Потом подниму бокал с дошиком за твоё здоровье)
раскрыть ветку (3)