Как я полностью избавился от тараканов

Переехали мы с семьёй в новую квартирку, где столкнулись с тараканами. Сказать что расстроились и что это мерзко, ни сказать не чего. Началась борьба, травили дешёвыми и не дешёвыми средствами, замораживали квартиру - результатов толком нет. Принял решение - полная изоляция всего и вся, а именно: установка мелких сеточек из нержавеющей стали на все вентиляционные отверстия (на озоне так и называется) с последующей качественной герметизацией. Полная изоляция сан узла тем же герметиком (тем кто хочет избавиться по моему методу (скорее всего у этого метода борода конечно выросла) покупайте много герметика...! Канализационный слив туалета (или как там его) по кругу залил цементом и для эстетики покрасил в белый, в моём случае его толком и не видно.. Далее немного колхоза - тех шкаф (дверку), где счётчики обычно - "заделал" затиркой для плиточных швов! Из плюсов - не проползет из стояка ни одна блоха, не говоря о тарак..., а так же эстетичный вид, из минусов: раз в месяц тратить по 10/15 минут для вскрытия/снятия счётчиков/затирки. Далее - двери! На входную дверь (у нас железная) устанавливается небольшой уплотнитель, что не даст проникнуть ни одному насекомому. Далее окна, т.к. не по своей воле изучал как живут эти гады, узнал, что спокойно могут передвигаться из квартиры в квартиру по наружным стенам и заползать в окна, что впрочем логично... У нас они пластиковые, установлены москитные сетки, речь о них и пойдёт - сами сетки прилегают к окну не плотно, что даёт возможность пробежать гадам, ну тут очевидно в помощь всемогущий герметик, да, снимать и мыть будет сложнее, но мы это делаем не чаще чем раз в год... В общем как то так, при наличии объявлений в подъезде от соседей на жалобы на тараканы - мы спим спокойно... Запасайтесь терпением/герметиком/цементом, избавляйтесь от всех возможных, даже микроотверстий, проверьте входы/выходы батарей, розеток и т.д. и т.п., и у вас всё получится.

Ps у нас изначально не было их много, штук 5/7 за сутки, но думаю этот, хоть и наверняка баян-метод поможет при любом заражении... Кстати я не понимаю чем может помочь профи по дезинфекции, если останутся прямые "входы"... На время - да, но их химия со временем теряет свойства, да и тараканы сцуко привыкают со временем ко всему...
Всем спасибо за внимание! Желаю жизни без паразитов ;)