Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 месяц назад
+4

Та ну нет! Телефонов с таким конченым дизайном не бывает! Или у него там в этом квадрате спрятана зарядка от трёхфазной электросети? :)

+2

У каждого свои игрушки.

+1

Видать я совсем старенький : меня лично ни грамма не смущают цены на абсолютно не нужную мне вещь. Хоть штука баксов , хоть лям - мне то какое дело если я не мечтаю о подобном ?
п.с. Похоже что яблодрочеры от яблоконенавистников отличаются только тем насколько открыто или тайно мастурбируют на сии предметы ...

0

Нет - женщины (некоторые) устраивают истерику БУТЬМУЖЫКОМ ВАЗЬМИКРИДИТ.

0

Я мужик по ходу. Телефон за 132 тысячи? Что в нем такого, чего нет в смарте за 4000? Мой вообще 1800 стоит.

раскрыть ветку 1
0
Звучит как - чайник на газу тож ничего. Ишь ещё за электричество платить :/
0

Посему 132 косаря? Стоит в районе тыщи баксов. Т.е. будет стоить, чуточку подожди, пока цены улягутся и все. Несколько недель примерно.

-1
Настоящий мужчина думает не о цене нового айфона, а о том, какие невероятные эмоции испытает его любимая, увидев такой подарок. А теперь ебаните минусцов, нищеброды, сегодня я иду против общественного мнения.
раскрыть ветку 3
-2
Да и себя порадовать почему бы и нет, 100т.р для многих не большие деньги. Себе позволить не могу, покупаю телефоны за стоимость максимум недельного дохода. 6s до сих пор у меня
раскрыть ветку 2
-1
И яблоки чертовски надёжные 4s отслужил 4 года и работает по сей день, просто не используеться
раскрыть ветку 1
-2

Какую блять ? Если только такую:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

У нас за 132 косаря можно загородной жилплощадью обзавестись.
Покайся, МКАДЫШ!

раскрыть ветку 3
+1
Мкадышь - это который живёт прям на МКАДе? ПС тут задумался - а ведь Москвичи для меня замкадыши - они ж по ту сторону МКАДа от меня
раскрыть ветку 2
-3

Такую что ли? Да ну нах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
Всё равно лучше чем телефон
раскрыть ветку 1
+2

По мне так лучше деньги не тратить вовсе

-6

У меня никогда не было машины, и уже никогда не будет. Но мне кажется, чтобы владеть машиной нужно иметь ещё 2-4 цены этой машины наличными. На страховки, на адвокатов и суды, на возмещение ущерба в случае аварии, и на собственное лечение после аварии. Так что 130 тыс.рублей в таком случае хватит только на Жигули за 40 тыс.руб.

раскрыть ветку 1
+2
Я с тобой согласен
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: