Как сделать так, чтобы поставили новую панель домофона?

Приветствую, товарищи, прошу помощи, совета, хоть чего-то.

В Санкт-Петербурге сейчас активно действует программа "безопасный город", в рамках нее на домах меняют панели домофонов на таковые с камерой, либо рядом ставят одноабонентские панели с камерой.

Как сделать так, чтобы поставили новую панель домофона? Домофон, Жск, Безопасный город, Длиннопост
Как сделать так, чтобы поставили новую панель домофона? Домофон, Жск, Безопасный город, Длиннопост

Теперь о своей ситуации. Летом в моем доме, он 4-подъездный, в 1 и 3 парадных поменяли панели домофонов, как на 1 фото. А зимой во 2, но в моем 4 оставили старый домофон и поставили одиночную панель.

Наш домофон такой, причем управляйка отказывается его обслуживать, даже в приложении так и пишет, не обслуживает домон. Так что если он вдруг сдохнет, то все.

Как сделать так, чтобы поставили новую панель домофона? Домофон, Жск, Безопасный город, Длиннопост

Всеми правдами и неправдами вышел на домрушников, на одну из менеджеров. Та сначала сксзала, что их не пустила какая-то бабка. Ок. Попросил позвонить мне, когда они соберутся приехать. На той неделе менеджер звонила мре и сказала, что снова мастера приезжали и их снова бабка не пустил. Я офигел, потому что людям не лень кататься туда сюда, а мне позвонить лень. Попросил все же снова приехать и мне позвонить. Вчера снова ей звонил, она сказала, что дело уже не в бабе, а в том, что не подходит наш тип домофона, чтобы его поменять, и надо менять все трубки в квартирах что мне кажется хренью, я в курсе про адресные и цифровые домофоны, у нас судя по всему адресный. На соседних подъездах были тоже, типа цифрал, визит итд. Но там все прекрасно поменялось. Теперь же они направили запрос в управляйку, те должны провести собрание жильцов, после чего жильцы за свой счет должны поменять у себя трубки и только тогда дом ру сможет поставить панель.

Посоветуйте, к кому еще звонить, писать, хоть что-то, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?

@Dom.ru , помогите, а?