Как открыть ООО на другого человека?

Как некоторые бизнесмены открывают фирмы на подставных людей? Ну то есть не просто делают подставных людей генеральными директорами, а даже в учредители себя не заносят? А как потом контролировать такую фирму? Ведь "доверенный" учредитель и генеральный может в любой момент тебе сказать: "Ты кто такой? Давай, до свидание!". Каким образом можно подстраховать себя в случае, когда надо открыть ООО, но моего имени там не должно  нигде фигурировать?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6440

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

6062

Антидепрессии пост...

4771

Совет

Совет Юмор, Скриншот, Twitter, Отношения, Алла Пугачева
Показать полностью 1
4624

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3636

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3410

Как я купил мотор на велосипед

2669

Блокпост

2571

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2539

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: