Найдены возможные дубликаты

+1688
раскрыть ветку 116
+846
раскрыть ветку 73
+736

Ты блин прям как Зорро.

раскрыть ветку 3
+86

Запрашиваю гифку с фрагментом Зорро набора слова "заебись".

раскрыть ветку 3
+20
раскрыть ветку 2
+43
раскрыть ветку 5
+6
Бля, как делать видео скриншоты?
раскрыть ветку 8
+32
А я что-то пробовал, мне неудобно так набирать текст
раскрыть ветку 23
+13
пикабу познавательный, а я то думал, как же этот способ ввода работает...
раскрыть ветку 1
+9

Реально ловко, я сам бы так хотел, да вот только испытываю какое-то эстетическое удовольствие от печатания отдельных букв... Как будто другой класс в мморпг выбрал.

+3

Так вот зачем нужна эта синяя полоска!

0
Фильтр матов не стоит) интересно сколько ты отправил матов случайно в переписках)
раскрыть ветку 1
0

Завелись

У меня получилось завелись :о

раскрыть ветку 1
0
Мастер клавиатуры онлайн
0
Фруктовый ниндзя
0
Нихрена себе, а че, так можно было?
0

Расскажите пожалуйста, что это за клавиатура. Первый раз вижу.

раскрыть ветку 2
0
Что за клавиатура?
раскрыть ветку 6
-1

Это что за телефон? Ты не отрввая пишешь или это эффекты?

P.s. все, нашел, настройки клавиатуры - безотрявный набор

раскрыть ветку 1
+7
раскрыть ветку 1
+3

Ты монстр!

+143

А есть такое же, только с «минусом»?

раскрыть ветку 36
+589
раскрыть ветку 31
+75
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Она ему с аватарки кажись подмигнула
0

Надо было с непотребными звуками делать.

-1
Что то плюсов много для одного наставил
+225
раскрыть ветку 17
+56
Ещё и 50 сек записывал, пздц.
раскрыть ветку 14
+115

*дышит* Привет, щас не могу писать, *кххххх* иду в мою любимую кофейню, ну знаешь, *кхшшш* на Пролетарской, там еще продаются эти вкусные булочки бриошь или как там они называются... *дышит, молчит* а потом еще надо в банк заехать *хххфф шшш* ой, а че ты спросил?

раскрыть ветку 13
+12

*кххх* *шмыг-шмыг*, *дышит* да ничего *кхе-кхе* *апчхуй!*, нормально. *детское ААААААААААА*, *привет, Лосяш!*, *тяжёлое дыхание, секунд пять молчания*, у тебя как? *уведомление о голосовом сообщение от другого уебана*, *ГАВ_ГАВ*.

раскрыть ветку 1
+1
Просмотр контакта - Заблокировать
+311
раскрыть ветку 16
+23

О, дежурная картинка. Постоянно использую для любителей войса)))

раскрыть ветку 15
+141
раскрыть ветку 14
+74

Видос в 4К поди?

раскрыть ветку 38
+110

причем заархивированный в tar. И разбит для удобства на несколько частей

раскрыть ветку 36
+58
В формате 1.44Мб 😁
раскрыть ветку 29
+26
Чертов извращенец! Сатана просил передать, что для тебя в аду места нет!
раскрыть ветку 3
+2

А каждая часть открывается только при подтверждении человечности по капче на китайском.

0
У меня иногда в ВК (официальном клиенте.андроид) войсы файлом отправляются. Формат gcc вроде. Держу в курсе)
0
В 8К даже
+83
У меня есть неожиданное и изящное решение этой проблемы. Попросить собеседника не отправлять голосовые сообщения, а если он все равно продолжит это делать - не прослушивать их. Я понимаю, что это гораздо менее весело, чем выебоны с записью видео, зато это действительно работает.
раскрыть ветку 45
+8
Я говорю, что не могу сейчас слушать, ибо планерка/ветер/спящие/итп. Скрипят, но пишут
+34

Зануда.

+7
На многих не работает) Говорят в ответ "долго набирать". Либо на сей раз напишут, а потом начинается по новой)
Хотя однажды я знакомой дамочке начала в ответ на ее голосовые тоже голосовухи слать, да еще по несколько штук - сразу разговор свернула XD
+16

Я люблю голосовушки (и принимать, и отправлять), но всегда спрашиваю у собеседника, удобно ли ему будет послушать войс. Такая вот я молодец, видели?

Кстати, странно, но пока ни одни человек не сказал, что ему неудобно.

раскрыть ветку 38
+39

Хоть вы мне и не писали, но я за ваших собеседников отвечу – не удобно, просто из вежливости не говорят.

Причины против голосовых:

1. Для меня самая главная - не получится осуществлять поиск информации по голосовым. Если надо найти какое то сообщение, вперёд прослушивать все 50 голосовых в тот день чтобы найти нужную информацию.

2. Пустая трата времени собеседника. Ту информацию которую говорят 3 минуты, можно уместить в текст который читается 20 секунд, и не нужно слушать охи-вздохи-запинки и т.д.

3. Личное пространство. Не знаю согласны бы вы были записывать голосовые зная, что вместе с адресатом вас прослушивает ещё 20 человек в автобусе. Так же и в обратную сторону, я не хочу чтобы люди находящиеся рядом грели уши что мне говорят в личном сообщении, а прикладывать телефон к уху и молчать по 20 раз - такое себе удовольствие.  

А вообще идеально было бы если добавили такую функцию как: «отключить голосовые сообщения» чтобы не ты, не тебе голосовые не приходили.

раскрыть ветку 4
+31
неудобно отказать.
раскрыть ветку 12
+4

Можете объяснить, а в чем смысл этих «голосовушек». Я не подъебать, просто интересно понять таких как вы.

Имхо: Не можешь напечатать- позвони. Не можешь позвонить - напечатай. А тут одни минусы: нет живого динамичного диалога, т.к. паузы принять/прослушать/отправить и, при этом, нет удобства приватности беседы (как при переписке). Экономия на минутах исходящего звонка?

раскрыть ветку 5
0

Я вообще не могу понять этой истерики с голосовыми. Очень удобно. Прислонил к уху, да слушаешь, окружающим ничего не слышно. В машине так тем более удобно, слушай себе, и на дорогу смотри. И сам так же отвечай. Это уж не говоря о том, что это реально быстрее текста. Ну и понятно, что не надо жевать, чихать, пердеть, когда сообщение записываешь.

раскрыть ветку 3
0

Если твои голосовушки в стиле ют2004, то никто не откажется тебя слушать, даже просто так.

-13

потому что хейтерс гонна хейт. войсы банально удобнее в некоторых случаях. в том же телеграме реализовано воспроизведение через разговорный динамик, если нажимаешь плэй и подносишь телефон к уху (это для тех долбоёбов, которые войсы через основной динамик в общественных местах слушают)

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+2
С шефом не прокатит.
раскрыть ветку 1
+11

Да легко. Нет приказа с подписью шефа - нет задания :)

Если уж совсем всё плохо, то вариант: "На компе нет колонок, на мобиле нет инета" тоже неплохо прокатывает :) Шлите голосовые сообщения факсом :)

+1
Не работает... Мне кажется таким людям вообще пофигу слушают их или нет, главное языком почесать
+60

Это гениально! Я всегда говорю, что пальму первенства вырвет тот мессенджер, который добавит в меню запрет на получение войсов.

раскрыть ветку 8
0

Озолотится тот, кто напишет всераспознающего бота. В вк знаю уже есть, удобно

раскрыть ветку 7
+2

Есть уже такой и в телеге

раскрыть ветку 3
0
Можно название?
раскрыть ветку 1
0

В телеге тоже. Даже тут недавно рекламировали

+10
+7

Можно ещё набирать текст мелким шрифтом, скриншотить это в высоком разрешении и присылать

раскрыть ветку 1
0

И дойдут нечитаемые шакалы! Идея

+24
Бля, вот меня этим жена бесит. Особенно когда я в обществе.
раскрыть ветку 21
+118
когда присылает войс длительностью в одну секунду и чтобы его прослушать надо нажать плей и поднести телефон к уху. Пока ты нажал и поднес голосовое закончилось, а там было просто "да" или "нет" Блятьсуканахуй, придушил бы
раскрыть ветку 5
+72

Хуже, когда сообщение на 30 секунд, а из слов - то же самое, только "да" или "нет". А остальное - какие-то хтонические звуки, дыхание, взрывы и т.д.

раскрыть ветку 3
+1

как же жизненно...

+8
Почему бы просто ей не сообщить об этом?
+42

«О, привет дорогой. Как мы с тобой вчера классно трахались, это что-то, я до сих пор млею когда вспоминаю как ты меня лизал, я получила столько удовольствия!!! А когда я взяла дилдо и вонзила в твой зад и ты был на пике наслаждения. Давай сегодня повторим это с друзьями, будет очень круто, я уже позвонила твоему другу Сереге и его жене, они согласны.» 

Это голосовое сообщение прослушано в обществе десятка коллег по работе.

раскрыть ветку 11
+18

Зато Сереге с женой звонить не надо, они услышали уже. А там и Женек со своей подтянутся за компанию, а то всё стеснялись.

+3
У меня вопрос: бы зачем слушаешь сообщения от жены на динамике? Любишь делится со всеми своей личной жизнью? Тогда не понимаю претензий
0