История вторая - " алкоголь, суперсилы и немного мистики"

Лекс блять, чуствую удар в плечо, а я в это время пялюсь в экран телевизора . Хули ты залип ,у нас горючее кончилось. Идти надо,
да? А чё совсем нет ? Ну идем тогда. Заплетающимся языком говорю я, явно не трезвым голосом, делая вид что я в порядке. Ну а кто пойдет? Время то уже почти 12, щас хер дежурка выпустит.
Я пошатываясь из стороны в стороны, как кобра перед заклинателем шарю по карманам в поисках купюр чтобы скинуться. Полумрак ленинской комнаты освещает только блики телевизора. Очередной обычный вечер в общаге, весь высший свет в кавычках ,, оперативно следственной группы,, с нашего курса в сборе.. Тянем спички!!! Доносится откуда то слева. Это Макс , как же бесит, его Тувинская нескладная рожа (по скриптум, ко всем национальностям и расам я отношусь одинаково терпимо, так как сам не пойми кто, собранный по нитке с нашей необъятной родины ), этот тупой ппсник со второго этажа, какого-то хрена затесавшийся к нам. Да тянем , доносится хором. Тяну третьим или четвертым
, в руках обломанная спичка. ,, Да блять , ну заебись,, проносится в голове... В комнате стоит громкий гогот. Нашли блин самого трезвого, я щас вам схожу за добавкой. Демонстративно пытаюсь встать, но тут же ударившись коленом об угол стола падаю на жопу. Рядом встаёт Натали - дознавашка с Николаевска, я с Лексом пойду, вы ебанулись его в таком состоянии отправлять? Так стопе, с горем пополам, еле как приняв вертикальное положение говорю я, девчули-не пиздеть, за ваши деньги любой каприз, лавэ давайте , через полчаса на точке Алёшу забрать. Я один гораздо быстрей сбегаю.... Сгребаю помятые купюры со стола и гордо пошатываясь выхожу в коридор. Итак, порядок действий такой, заходим к себе в комнату, кладём кросовки в пакет, сверху пакета накидываем полотенце, чтобы было не видно, в другую руку мочалку и шампунь. Спускаемся на первый этаж, проходим мимо дежурного, с видом что я трезвый и пошел перед сном в душевую, проходим длинный коридор, не за ходя в душ, прошмыгиваем быстро в соседнюю комнату, где идёт ремонт, молясь что-бы дежурный и помощники не запалили в камеры.Снимаем шлепки, одеваем кросы , ждём минут 10. Никто не пришел. Не спалили, ждём пока пройдет патруль,аккуратно поглядывая из окна, считаем до тридцати и спрыгиваем свесившись в открытое окно, с трёхметровой высоты, прямо в клумбу. Итак первый этап успешно пройден, за исключением того что я в связи с нетрезвым состоянием приземлился не на ноги, а прямо мордахой в какой то куст.Ладно, мелочи жизни. Отплевываю землю. Так. Теперь считаем, времени около 10 минут, пробежкой быстро до третьей ёлки или что это бля за дерево , потом от нее до пятой по диаганали, потом прижавшись вдоль тренировочного куба до забора.Так слепые зоны камер я прошел. А там фигня, влезть на бетонный забор, не вляпавшись в колючку и удачно с него спрыгнуть... Блин чё я Натали с собой не взял,не так скучно бы было. И тут все пошло немного не по плану мягко говоря.... Первым делом еле как вскарабкавшись на забор я умудрился порвать всю футболку об гребаную колючку. Героически поборов изделие Ленинградского металоколючепрокатного завода мешком плюхаюсь в низ, увязнул по колено в непонятной жиже... да блять, ну что за... хлюпая , весь перепачкавшись выхожу на трассу. Ура, вот она , свобода.Теперь около 500 метров по тротуару до магаза. И вот, это тело в разорваной футболке ,весь перепачканй в грязи
, чавкающим гордым шагом идёт в ближайший магазин ( стыдобище то какая если честно ). Опустим это путешествие. Итак полный пакет водки, и Алёшка с окончательно разорваными шортами и футболкой громко падает обратно через забор. Так от этой ёлки до той, потом до другой, окно , клумба ,меня подымают, заодно в душ заскочу и еху, погнали дальше ( чтоб было понятней, окно находилось на полуторном этаже, чтобы поднять кого то , мы брали товарища по несчастью за ноги, опускали и он с палкой в руках ловил подпрыгунчика, и мы их затягивали двоих) . Стою возле окна. Ночь.Тишина. где-то щебечут лягухи подпевая сверчкам. В окне нет никого. Ладно Шас позвоним. Засовываю руку в карман, а телефона то нет. К горлу комом подкатывает осознание того, что все, пиздец, я влип.... У меня есть максимум минут десять, до того как патруль пойдет на очередной круг. Так быстро я не трезвел никогда. От состояния еле как на ногах до полностью трезвого человека. Пакет с бутылками летит нафиг в кусты. С разбегу пытаюсь по стене залезть в окно. Высоко. Слишком высоко. Паника . С угла здания выходит патруль. Никогда не думал что по стене можно как в матрице пробежать . Цепляюсь кончиками пальцев за край подоконника, резко подтягиваюсь, переваливаясь. Сердце бешено стучит. Отдышавшись, снимаю с себя все грязно рваные шмотки.Проскакиваю в душ, оттуда иду в одних трусах , неся порванное шматье в руках, типо постирался. Переодевшись, с ноги заваливаюсь в ленинскую, знаете что? Мудаки вы блять , сами пакет подымайте теперь как хотите, я не полезу. Выдаю спич с наглодовольным видом я. В ответ тишина, шелкаю выключатель, в ленинской никого, а на часах полпятого ночи.... И нет, автор не провалялся четыре часа под забором, к несчастью до такого состояния я напиздюривался. В тот кон я все помню до мелочей. Куда пропали 4 часа моей жизни и как я залез в это злосчастное окно... До сих пор тайна великая есть .