Ищу друзей СПб

Доброго дня всем читающим! Ну или не дня, как пойдет.


Настал мой час, великий час, час, которого мы все ждали. Понаехала я в славный город Санкт-Петербург, и вот уже три месяца радостно исследую его таинственные закоулки. Понаехала из не менее славного города Томска, в коем и получила диплом магистра социологии. Как ни странно, даже работаю по специальности, однако удаленный характер работы оставляет немного маневров для расширения социального круга.


А где искать друзей в 25 - хз, если честно. Это вам не детство в песочнице.


Хочется сомнительных авантюр, душевных бесед, легкого алкоголизма, долгих пеших прогулок, и чтобы можно было называть друг друга сутулыми собаками)


Обо мне: воспитывалась гопниками на улицах города Бийска, где и родилась, при этом получила приличное классическое образование. Именно поэтому могу как пить жигуль у падика (простите,у парадной), так и наслаждаться балетом в Мариинском театре (это моя маленькая мечта, кстати).


В свободное время езжу в ебеня, читаю разное -от Гоголя до мрачных книг по математической статистике, играю в олдскульные стратегии и слушаю свой дикий плейлист, вобравший в себя все от пата-патамушка до майн херц бреннт.


А еще мне снится сноуборд, так как в суровой Сибири уже открыли сезон, мне отчаянно не хватает покатушек. Кто знает, где катают в окрестностях СПб - умоляю, отвезите меня туда)


В общем, дорогой друг, я жду тебя вк, пол и возраст не сильно принципиальны

https://vk.com/sypina_ns


Прикладываю элитное фото на фоне Исаакия и бомж-фото из Янино, где и обитаю на данный момент

Ищу друзей СПб Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Санкт-Петербург, Мат, Длиннопост, 18-25 лет
Ищу друзей СПб Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Санкт-Петербург, Мат, Длиннопост, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.4K пост41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.