Ищу детскую настольную игру про инопланетян

В эту настольную игру я играла в детстве, год был 2002 или 2004, она крепко засела в памяти своей прохладной космической атмосферой и ловлей инопланетян, но подробностей, к сожалению, я не помню. Очень хочется её найти, потому что всплывает в памяти слишком часто и является для меня одной из ярких составляющий светлых воспоминаний о детстве.


Поле было картонное, плоское и с изображением инопланетного "марсианского" ландшафта - рыжеватого, с кратерами. Я точно не помню, но, скорее всего, там было перемещение по броску кубиков. В комплекте с игрой были картонные картинки клеток и инопланетян. Один из этих инопланетян был формой похож на Крамма из мультфильма "Настоящие монстры".

Я не помню, были ли в комплекте игры карты, но, скорее всего, нет.


Суть игры заключалась в ловле инопланетян, которых нужно было "посадить" в клетки. Это всё, что я о ней помню, поиск по ключевым словам в гугле чаще всего выводит меня на игру "Марсоловы", но это не она, хоть и похожа.


Возможно, кто-то в детстве тоже играл в неё или покупал своим детям, в любом случае - буду очень благодарна за помощь.

Ищу детскую настольную игру про инопланетян Настольные игры, Ищу игру, Фантастика, Инопланетяне, Помогите найти

Поиск по описанию

18.9K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.