Госдепартамент США похвалил украинцев за смену власти

Хорошо отработали, молодцы!
Заказчик остался доволен.

http://lenta.ru/news/2014/02/28/report/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
конечно лучше ждать возвращения яныка которого хочет поставить путин.
спиздить 70 млрд $ , ваша олимпиада курит в сторонке, учитывая что деньги на не зря были потрачены. отличная была у нас власть.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
уж всяко лучше фашистского беспредела бандеровцев.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Беспредел только увас вголовах и по тивисету,вам дают а вы хаваете. Это просто пропганда для вас, чобы не дай бог не поддежали ущемление братского народа и не вышли на болотные. И она отлично работает.
Тут денег псле олимпиады не айс, нужно територии расширить и народ заставить думать в другом направлении.
Вы молодцы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю насчет беспредела в наших головах---мы украинских грамадян напалмом не жгли,палками и камнями не забивали,глаза не выкалывали,не резали,...и да...болотных бездельников нам не надо...ни к чему кроме разрушения государства и продвижения во власть предателей страны они не дадут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное копипастили из закладки "как у нас все хорошо и какие они дураки, рекомендации с иллюстрациями. печать. подпись."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не пойму, какого хера, вы, борцуны за свободу, сидите на Российском портале, и сретесь с россиянами?
Всем и так понятно, что у вас теперь рай, а не Украина.
Всем понятно, что Путин и СМИ зомбировали и настроили всё население против Украины.
Всем понятно, что москали оборзели, хотят Крым оттяпать.
Мы прекрасно обо всем этом знаем, не нужно нам напоминать.
И если уж на то пошло, то срачь тут идет не из за того, что сказано его устроить, а из за, в большей степени, переживаний на счет Украины.

Если вам не нравится позиция жителей России по поводу майдана, то просто не принимайте её к сведению.

Мы рабы режима, на вас, свободных, не понять.
Автор поста оценил этот комментарий
Но станет не лучше, просто по другому будет делать свои дела, а итог останется тем же.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вот почему все в россии решили что будет хуже или также?
сейчас на правительство народ хоть какое-то влияние имеет.
по сравнению с тем что было земля и небо.
рада законы штампует как проклятая. работают как негры, никогда такого не видел. и я не сказал бы что они чтото херовое принимают. пока 99% по делу.
больше так воровать как при яныке не дадут.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Время покажет.
Не стоит забывать о том, что политиков в раде сейчас почти нет, одни попугаи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пусть будут хоть обезьяны, главное чтобы толк был.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты похоже не в курсе, что народ опять почуял не ладное, с новым правительством?)
И по поводу как сейчас там деньги начнуть тырить, вот ссылочка

http://job-sbu.org/stremitelnaya-devalvatsiya-grivnyi-v-stra...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению стем что было это ни о чем. Вопросы никак не будут успевать решать, а тут еще путин крым под шумок и и под вдом лозунгов бей фашистов отжимает крым.
А вы кушаете киселева и поддеживаете его, чего и добивалось.
Не удивительн что такой мегасрач.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, как вы заебали, я знать не знал кто такой Киселев, до событий на Украине и видел его только на фото.
Что касается того, что, видимо, вы привыкли получать новости от своих СМИ, пожалуйста, не думайте, что все так делают.
Крым сам попросился в Россию, на сколько мне известно, никто об этом и не думал, до его заявления, прошу заметить, абсолютно законного, народного решения, о присоединении к России.
Вы орали за народную власть, что всё теперь будет решаться народом. Народ решил, но какого то хуя, ваша власть, которая сама себя избрала и сформировала свое правительство (привет народоизбранным, ага) не желает с этим мириться.

Вы говорите нам промыли мозги, сам считай, я живу в Хайфе последние 3 месяца, я не смотрю ТВ, я бываю в России месяцев 5 в год максимум. Мое окружение, я думаю, тоже вряд ли доверяет СМИ. Так почему все мои друзья и знакомые имеют на этот счет одинаково отрицательное мнение.
Почему, жиды, которые на болту вертели Россию с Украиной, думают точно так же? Почему они шипят на лидеров оппозиции, кроме Кличко?

Мне кажется пропаганда сработала с вами, но никак не с Россией, тут люди уже иммунитет имеют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
киселев на текущий момент это уже образ российских сми.

если вы недоверяете сми, у вас было бы другое мнение и другая информация.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мое мнение. Информация у меня от граждан Украины, которые, даже чуть-чуть, не разделяют мнение нового правительства и его сторонников.
А про Киселева уже все сказали его же коллеги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я живу в украине и у меня немаленький и разносторонний круг общения. и тех сказок что рассказывают сми никто не подтверждает и близко. на новое правительство смотрят настороженно. но старого категорично не хочет никто вообще!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку