а расскажи, что за фильм ужасов ты такой смотрел? я тоже хочу почувствовать хоть чьё-то присутствие!
раскрыть ветку (2)
Прикол в том, что подо мной находится ресторан. После просмотра ''Паранормального явления'' потихоньку засыпаю, как вдруг им понадобилось передвинуть все стулья. По кафелю. Спросонья не сразу и поймешь - что это, и где оно...
без ужастиков это можно ощутить.У меня знакомая видит умерших,я это понимаю лишь тогда,когда она прячет взгляд.Говорить об этом отказывается и никому такого не желает.И уж очень не любит фильм "Шестое чувство",говорит что сходство 90%.