Найдены возможные дубликаты

+405

Ему надо обозначить угловые столбики светоотражающей краской или катафотами, будет заебись. И жилет светоотражающий "водителю"

раскрыть ветку 79
+207

Поворотники еще надо бы

раскрыть ветку 64
+121

"водитель" может подавать сигналы руками. И из этой полосы он не имеет права поворачивать налево и разворачиваться назад. То есть только прямо и направо. Значит, может рукой помахать.

раскрыть ветку 12
+48

и затонировать...

раскрыть ветку 10
+26
Фару мне на лоб, фару! (С)
раскрыть ветку 2
+106

И надпись (сорь за джой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+11

Можно еще моторчик приделать...

раскрыть ветку 9
+1

А вот и инженеры Опеля

0
Это надо аккумулятор, а это доп. вес.
+12
Будет пастух из киберпанка какой-то
+6

Можно велик прикрутить.

раскрыть ветку 2
+9
И обязательно монитор прихуярить
+3

Мотоблок к такому крутят, грамотеи городские, блин

+3
На спину знак аварийной остановки
раскрыть ветку 2
+5

И трамвай готов

раскрыть ветку 1
+3

Потом на ВУ сдать... Потом аптечка,огнетушитель...

+1
Баранам закон не писан. А если писан, то не читан. А если читан, то не понят. А если понят, то не так.
0
Тоже первая мысль была такая
0
Ага, и осаго оформить!!!)
0
Он в красной кнопке,все нормально)
раскрыть ветку 1
0
Кепке *
0
И велосипед приварить
+165

Круто! Разве что по проезжей приходится катить. Надо самого мощного барашка запрячь тянуть оградку на колесах

раскрыть ветку 20
+102

Это несравненно лучше, чем когда стало идёт полностью перекрыв проезжую часть

раскрыть ветку 1
0

о даа

+63

И аренду с них брать за загон.

раскрыть ветку 2
+113
Вы случайем не депутат Госдумы?
раскрыть ветку 1
+21

И самого умного, чтобы знал куда тащить.

раскрыть ветку 5
+12

с мощными копытищами

раскрыть ветку 1
+1

вроде так оно и есть - самый умный "барашек" тащит))

раскрыть ветку 1
-6
Ага, втащить надо тоже уметь ))😁
ещё комментарий
+26
Отдельную выгородку впереди, в нее козла, перед козлом морковку на удочке, поворотную, на баранов упряжь. Козел хочет морковку, бежит за ней, бараны за ним, все едет само.
раскрыть ветку 5
+33
На дороге и так хватает козлов и баранов.
раскрыть ветку 4
+12
При этом упряжь будет находиться внутри конструкции...  Повозка, вывернутая наизнанку.
+3
Наоборот, пусть слабые тренируются
0
... Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться...
+963

Контролируемый митинг против пенсионной реформы.

раскрыть ветку 80
+343
раскрыть ветку 10
+57

"Займите место за французами"

+19

посоветуйте фильмов по сабжу, чтоб как в "Собачьем сердце" ходили в кожанках и с парабеллумами

раскрыть ветку 8
+85
раскрыть ветку 13
+48

Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

раскрыть ветку 12
+170

О, согласовали таки

В центре наверное мероприятие было в этот день. Ну ничего

раскрыть ветку 5
+17
Это ведут тех ,кто кричат за пенсионную реформу)))
раскрыть ветку 4
+124

В вашем комментарии звучат нотки революционного настроения, гражданин.

раскрыть ветку 11
+151
+29

...пройдемте

+30

Раскачивает яхты миллиардеров

+20
+3

Надо быть осторожней, а то мало ли...

https://tayga.info/141683

раскрыть ветку 4
+7
Он митингующих баранами назвал. Не революцонер, а цепной пес режима.
раскрыть ветку 1
+17
Это не митинг. Это марш (шествие)
раскрыть ветку 4
+34
Фестиваль Маршествие
Главное восстание лета!
+7
Марш на фарш.
раскрыть ветку 1
+4
Это Сколково
+4
Интересно, сейчас хоть в одном посте можно НЕ встретить комментарий о пенсионной реформе?
раскрыть ветку 3
+12

При Гитлере такой хуйни не было.

раскрыть ветку 2
+2
гениально
0
Может лучше - митинг в поддержку песионной реформы?
раскрыть ветку 2
+2

Митинг в поддержку пенсионной реформы - это петтинг.

0
Зачем?по данным кремля реформу поддерживает 77 регионов ,куда уж нам в остатке
0
Не, это уже автозак!
0
ай молодца)
-1
Если точнее - любой митинг в России
-21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-29

Как вы, блядь, заебали. Ты где увидел тэг "политика", а? Зашёл посмотреть на "смекалку", и тут эти долбоёбы с реформой лезут. Где нахуй тут смекалка???
Ну хоть геморрой сгорел, вместе с пуканом. Спасибо!

раскрыть ветку 3
+4

Чувак, это жизнь. Она не по распорядку и тегам.

-6

Просто он уже 5 минут не говорил о пенсионной реформе

-13
100 плюсов тебе
ещё комментарии
-95

Леха повёл школяров в светлое будущее, а если склон резкий будет он просто отпустит их со словами "они сами сделали такой выбор"

раскрыть ветку 12
+37
@moderator, проверьте свеженького на мультиакк, пожалуйста.
+10

Учитывая, что бараны в клетке...

+47
Новую партию ботов завезли, парни! Только методички старые.
ещё комментарии
+4

Мне вот интересно, какую реакцию а этот коммент ты ожидал?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+109

Зачем это? Бараны же туповатые. В детстве ездил в деревню там помогали пасти стадо. Так их утром выгонишь на окраину и вечером, часов в 7-8 пригнать обратно. Куда пригонишь, там и тусуются. Даже напрягался по началу, днём ходил проверять что они на месте и не упиздовали куда-то без спросу. Вот коровы, это пиздец. Кто в одно рыло, кто бандой в 2-3 головы норовят свалить в закат постоянно.

раскрыть ветку 51
+27

Самые твари в выпасе - козы. Если по дороге будет найдено что-то отличающееся от обычной флоры - рогатые сволочи это попытаются сожрать. Фруктовое дерево? Да не вопрос. Мы будем гарцевать на задних копытах и в прыжке откусывать свисающие листья. Колхозное поле кукурузы - пастух, давай, до свидания, если не успел вытянуть по хребту хлыстом.

Из воспоминаний о летних каникулах у бабушки.

Бараны после коров и коз казались подарком с небес. Собрались в кучу, пожрали, упали.

раскрыть ветку 9
+5

Кто-то регулярно своих коз с овцами вместе  выгонял. Они вечно пытались уйти и стадо утащить. Но так как владелец коз наравне со всеми стадо не пас, на них всем было плевать.

раскрыть ветку 2
+3
Наша коровка сама уходила и сама со всеми соседними коровками возвращалась, но я всегда ходила ее встречать, потому что курить очень хотелось... (((
+1
С последнего предложения посмеялась, спасибо! Вы сделали моё утро весёлым!
+1

хз. у нас козы сами утром уходили и сами приходили. те что были соседями всегда вместе, подружки типа

раскрыть ветку 3
+69

В полях наверное да, а вот в горах они не торчат на месте. Там и трава неравномерно распределена, да и они постоянно уходят повыше. Но зато им там ссыкотно, и вечерком они обычно сами домой прибегают. Но к сожалению, не всегда  - все-таки они туповатые.

раскрыть ветку 19
+40

А в постели как?

раскрыть ветку 18
+36

Просто свалить ладно, у меня в деревне раз в год какая нибудь особо умная решала Волгу переплыть)

раскрыть ветку 6
+37
Просто у неё была мечта... 8(
раскрыть ветку 1
+5

Они же гады видят когда их обходишь, и скорость прибавляют. Я в таких "гонках" гвоздём ногу пробил. Там оказывается сады когда-то были, останки заборов валялись.

+3

- Почему коровы не летают, да почему коровы не летают? Да хуй знает почему. Зато плавают заебись.- думала корова доплыв до середины Волги.

раскрыть ветку 2
+13

Корова просто ангельское создание по сравнению с козой. Коза сука личность, и существенно очень коварное.

раскрыть ветку 3
+5

У бабули четыре штуки были, все в ошейниках. И цепи метра по 4. Утром взял цепи в руку и повел на пастбище. Вбиваешь штырь в землю, к штырю цепь и пасись, Машка! Днем пришел, ведро воды принес, напоил, штыри переткнул. Вечером забрал всех назад в сарай, бабуля подоила. Никаких проблем с козами не было

раскрыть ветку 2
+16

Знаете вам ещё хорошо, вы за коровами гонялись, а в моем детстве летом в деревне коровы гонялись за мной и лошади тусующиеся с ними как охрана

раскрыть ветку 1
+5

Был в стаде один бычара, как буйвол, только рога маленькие. Ему махнешь, чтоб валил он бросается. Плевал на него и гнал других, а он как баран шел за остальными.

+6

У нас одно время были бараны, и я гонял их пастись. Они обычно тусуются вокруг главного барана, у моих баранов это была овца, самая старая. И надо было привязывать только ее, остальные тусовались максимум в радиусе 15 метров.

+3

Вы по ходу из какой то параллельной вселенной, обычно бараны по ветру ебашат до талого, а коровы свой водопой знают и домой всегда приходят, где бы  не находились, из чужих корыт даже не пьют

раскрыть ветку 2
+3

Я вот щас столько комментов про баранов, коров и сельский быт прочитал и на мгновение как будто там оказался. В деревне (хоть сейчас это и называется поселением) . Аж тепло стало на душе

раскрыть ветку 1
+1
Не знаю как у Вас, но у тестя в деревне тоже небольшое стадо этой живности есть. Раз в месяц но куда нибудь сбегут твари. Бывает на огороды залезут. Поэтому приходится переодически их проверять. А так даже дорогу домой знают, выгнал, проводил их до поля, а обратно сами причапают.
+1

Может, чтобы дорогу не перекрыть стадом? Эти бараны по дороге на всю ширину расползаются

0
Там просто не было злаковых полей рядом
раскрыть ветку 1
0

Деревня по периметру забором обнесена. За забором в 50 метрах и пшеница и рожь и прочее.

+19

а ещё с такой приспособой можно газоны подстригать))

раскрыть ветку 1
+13

и превращать их в M&M’s

+11
по полям не покатаешь, колесики мелкие, возможно эта конструкция просто для того чтобы транспортировать овчей от дома до поля
раскрыть ветку 3
+1

По проезжей части, чтобы не занимали всю дорогу

0

а нахуя оно в поле

раскрыть ветку 1
0
пасти овец под присмотром
+14