Найдены возможные дубликаты

321 комментарий

по актуальности
+405

Ему надо обозначить угловые столбики светоотражающей краской или катафотами, будет заебись. И жилет светоотражающий "водителю"

раскрыть ветку 79
+207

Поворотники еще надо бы

раскрыть ветку 64
+121

"водитель" может подавать сигналы руками. И из этой полосы он не имеет права поворачивать налево и разворачиваться назад. То есть только прямо и направо. Значит, может рукой помахать.

раскрыть ветку 12
+48

и затонировать...

раскрыть ветку 10
+26
Фару мне на лоб, фару! (С)
раскрыть ветку 2
+106

И надпись (сорь за джой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+11

Можно еще моторчик приделать...

раскрыть ветку 9
+1

А вот и инженеры Опеля

0
Это надо аккумулятор, а это доп. вес.
+12
Будет пастух из киберпанка какой-то
+6

Можно велик прикрутить.

раскрыть ветку 2
+9
И обязательно монитор прихуярить
+3

Мотоблок к такому крутят, грамотеи городские, блин

+3
На спину знак аварийной остановки
раскрыть ветку 2
+5

И трамвай готов

раскрыть ветку 1
+3

Потом на ВУ сдать... Потом аптечка,огнетушитель...

+1
Баранам закон не писан. А если писан, то не читан. А если читан, то не понят. А если понят, то не так.
0
Тоже первая мысль была такая
0
Ага, и осаго оформить!!!)
0
Он в красной кнопке,все нормально)
раскрыть ветку 1
0
Кепке *
0
И велосипед приварить
+165

Круто! Разве что по проезжей приходится катить. Надо самого мощного барашка запрячь тянуть оградку на колесах

раскрыть ветку 20
+102

Это несравненно лучше, чем когда стало идёт полностью перекрыв проезжую часть

раскрыть ветку 1
0

о даа

+63

И аренду с них брать за загон.

раскрыть ветку 2
+113
Вы случайем не депутат Госдумы?
раскрыть ветку 1
+21

И самого умного, чтобы знал куда тащить.

раскрыть ветку 5
+12

с мощными копытищами

раскрыть ветку 1
+1

вроде так оно и есть - самый умный "барашек" тащит))

раскрыть ветку 1
-6
Ага, втащить надо тоже уметь ))😁
ещё комментарий
+26
Отдельную выгородку впереди, в нее козла, перед козлом морковку на удочке, поворотную, на баранов упряжь. Козел хочет морковку, бежит за ней, бараны за ним, все едет само.
раскрыть ветку 5
+33
На дороге и так хватает козлов и баранов.
раскрыть ветку 4
+12
При этом упряжь будет находиться внутри конструкции...  Повозка, вывернутая наизнанку.
+3
Наоборот, пусть слабые тренируются
0
... Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться...
+963

Контролируемый митинг против пенсионной реформы.

раскрыть ветку 80
+343
раскрыть ветку 10
+57

"Займите место за французами"

+19

посоветуйте фильмов по сабжу, чтоб как в "Собачьем сердце" ходили в кожанках и с парабеллумами

раскрыть ветку 8
+85
раскрыть ветку 13
+48

Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

раскрыть ветку 12
+170

О, согласовали таки

В центре наверное мероприятие было в этот день. Ну ничего

раскрыть ветку 5
+17
Это ведут тех ,кто кричат за пенсионную реформу)))
раскрыть ветку 4
+124

В вашем комментарии звучат нотки революционного настроения, гражданин.

раскрыть ветку 11
+151
+29

...пройдемте

+30

Раскачивает яхты миллиардеров

+20
+3

Надо быть осторожней, а то мало ли...

https://tayga.info/141683

раскрыть ветку 4
+7
Он митингующих баранами назвал. Не революцонер, а цепной пес режима.
раскрыть ветку 1
+17
Это не митинг. Это марш (шествие)
раскрыть ветку 4
+34
Фестиваль Маршествие
Главное восстание лета!
+7
Марш на фарш.
раскрыть ветку 1
+4
Это Сколково
+4
Интересно, сейчас хоть в одном посте можно НЕ встретить комментарий о пенсионной реформе?
раскрыть ветку 3
+12

При Гитлере такой хуйни не было.

раскрыть ветку 2
+2
гениально
0
Может лучше - митинг в поддержку песионной реформы?
раскрыть ветку 2
+2

Митинг в поддержку пенсионной реформы - это петтинг.

0
Зачем?по данным кремля реформу поддерживает 77 регионов ,куда уж нам в остатке
0
Не, это уже автозак!
0
ай молодца)
-1
Если точнее - любой митинг в России
-21

@moderator, есть же удаление комментария из-за политики в посте без тега? Можно этот удалить? Честно, надоело уже

ещё комментарии
-29

Как вы, блядь, заебали. Ты где увидел тэг "политика", а? Зашёл посмотреть на "смекалку", и тут эти долбоёбы с реформой лезут. Где нахуй тут смекалка???
Ну хоть геморрой сгорел, вместе с пуканом. Спасибо!

раскрыть ветку 3
+4

Чувак, это жизнь. Она не по распорядку и тегам.

-6

Просто он уже 5 минут не говорил о пенсионной реформе

-13
100 плюсов тебе
ещё комментарии
-95

Леха повёл школяров в светлое будущее, а если склон резкий будет он просто отпустит их со словами "они сами сделали такой выбор"

раскрыть ветку 12
+37
@moderator, проверьте свеженького на мультиакк, пожалуйста.
+10

Учитывая, что бараны в клетке...

+47
Новую партию ботов завезли, парни! Только методички старые.
ещё комментарии
+4

Мне вот интересно, какую реакцию а этот коммент ты ожидал?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+109

Зачем это? Бараны же туповатые. В детстве ездил в деревню там помогали пасти стадо. Так их утром выгонишь на окраину и вечером, часов в 7-8 пригнать обратно. Куда пригонишь, там и тусуются. Даже напрягался по началу, днём ходил проверять что они на месте и не упиздовали куда-то без спросу. Вот коровы, это пиздец. Кто в одно рыло, кто бандой в 2-3 головы норовят свалить в закат постоянно.

раскрыть ветку 51
+27

Самые твари в выпасе - козы. Если по дороге будет найдено что-то отличающееся от обычной флоры - рогатые сволочи это попытаются сожрать. Фруктовое дерево? Да не вопрос. Мы будем гарцевать на задних копытах и в прыжке откусывать свисающие листья. Колхозное поле кукурузы - пастух, давай, до свидания, если не успел вытянуть по хребту хлыстом.

Из воспоминаний о летних каникулах у бабушки.

Бараны после коров и коз казались подарком с небес. Собрались в кучу, пожрали, упали.

раскрыть ветку 9
+5

Кто-то регулярно своих коз с овцами вместе  выгонял. Они вечно пытались уйти и стадо утащить. Но так как владелец коз наравне со всеми стадо не пас, на них всем было плевать.

раскрыть ветку 2
+3
Наша коровка сама уходила и сама со всеми соседними коровками возвращалась, но я всегда ходила ее встречать, потому что курить очень хотелось... (((
+1
С последнего предложения посмеялась, спасибо! Вы сделали моё утро весёлым!
+1

хз. у нас козы сами утром уходили и сами приходили. те что были соседями всегда вместе, подружки типа

раскрыть ветку 3
+69

В полях наверное да, а вот в горах они не торчат на месте. Там и трава неравномерно распределена, да и они постоянно уходят повыше. Но зато им там ссыкотно, и вечерком они обычно сами домой прибегают. Но к сожалению, не всегда  - все-таки они туповатые.

раскрыть ветку 19
+40

А в постели как?

раскрыть ветку 18
+36

Просто свалить ладно, у меня в деревне раз в год какая нибудь особо умная решала Волгу переплыть)

раскрыть ветку 6
+37
Просто у неё была мечта... 8(
раскрыть ветку 1
+5

Они же гады видят когда их обходишь, и скорость прибавляют. Я в таких "гонках" гвоздём ногу пробил. Там оказывается сады когда-то были, останки заборов валялись.

+3

- Почему коровы не летают, да почему коровы не летают? Да хуй знает почему. Зато плавают заебись.- думала корова доплыв до середины Волги.

раскрыть ветку 2
+13

Корова просто ангельское создание по сравнению с козой. Коза сука личность, и существенно очень коварное.

раскрыть ветку 3
+5

У бабули четыре штуки были, все в ошейниках. И цепи метра по 4. Утром взял цепи в руку и повел на пастбище. Вбиваешь штырь в землю, к штырю цепь и пасись, Машка! Днем пришел, ведро воды принес, напоил, штыри переткнул. Вечером забрал всех назад в сарай, бабуля подоила. Никаких проблем с козами не было

раскрыть ветку 2
+16

Знаете вам ещё хорошо, вы за коровами гонялись, а в моем детстве летом в деревне коровы гонялись за мной и лошади тусующиеся с ними как охрана

раскрыть ветку 1
+5

Был в стаде один бычара, как буйвол, только рога маленькие. Ему махнешь, чтоб валил он бросается. Плевал на него и гнал других, а он как баран шел за остальными.

+6

У нас одно время были бараны, и я гонял их пастись. Они обычно тусуются вокруг главного барана, у моих баранов это была овца, самая старая. И надо было привязывать только ее, остальные тусовались максимум в радиусе 15 метров.

+3

Вы по ходу из какой то параллельной вселенной, обычно бараны по ветру ебашат до талого, а коровы свой водопой знают и домой всегда приходят, где бы  не находились, из чужих корыт даже не пьют

раскрыть ветку 2
+3

Я вот щас столько комментов про баранов, коров и сельский быт прочитал и на мгновение как будто там оказался. В деревне (хоть сейчас это и называется поселением) . Аж тепло стало на душе

раскрыть ветку 1
+1
Не знаю как у Вас, но у тестя в деревне тоже небольшое стадо этой живности есть. Раз в месяц но куда нибудь сбегут твари. Бывает на огороды залезут. Поэтому приходится переодически их проверять. А так даже дорогу домой знают, выгнал, проводил их до поля, а обратно сами причапают.
+1

Может, чтобы дорогу не перекрыть стадом? Эти бараны по дороге на всю ширину расползаются

0
Там просто не было злаковых полей рядом
раскрыть ветку 1
0

Деревня по периметру забором обнесена. За забором в 50 метрах и пшеница и рожь и прочее.

+19

а ещё с такой приспособой можно газоны подстригать))

раскрыть ветку 1
+13

и превращать их в M&M’s

+11
по полям не покатаешь, колесики мелкие, возможно эта конструкция просто для того чтобы транспортировать овчей от дома до поля
раскрыть ветку 3
+1

По проезжей части, чтобы не занимали всю дорогу

0

а нахуя оно в поле

раскрыть ветку 1
0
пасти овец под присмотром
+14

А не могут эти животные при желании так же компактно, вот прям вместе с конструкцией, нахер рвануть в закат? ))

раскрыть ветку 2
+3

Рванут в закат, забор вместе с ними. Потом пастух их найдет

0

такая же мысля посетила сразу, увидев эту картинку)) вместе с пастухом-балластом

+12

Гениально. Эти животные не будут растекаться по всей дороге

раскрыть ветку 1
+3

Обыкновенно. Сплошная осевая.За поворотом стоит брат мужика-гаишник.Обгонишь-тыс пять,либо лишение прав.Так и гоняет этот мужик своих животных вверх-вниз целый день.Внизу двоюродный брат-тоже гаишник.Имеют на троих тыс 200 в день. Профит!

+4
Это гениально
+3

а детей туда можно засунуть?

+3

А за поворотом жандарм, завершение обгона через сплошную ...

раскрыть ветку 1
+4

и на повороте

+2

Это с целой страной работает, почему бы и нет.

+2
Это гениально
+2

осталось нацепить пару отражателей на коробку и жилетку зафигачить

+2
Мало встретишь тех, кто заботится о водителях и о своём скоте именно так.
+2

У овец/коз всегда есть предвадитель. Один раз пас недалеко от деревни коз в детстве, вот они и разбежались врассыпную. Я в панике, растерял их. Хожу за парочкой оставшихся в стаде (небольшое стадо было 20 голов где-то) и вижу что они вывели меня ко всем остальным которые уже собрались в одну кучу. К чему я это: козы и овцы в стаде имеют очень крепкую связь. Если разбегутся то снова собираются. Пастух следит только за вожаком остальные далеко не уйдут. Другое дело если стано очень крупное. Тогда нужны собаки для контроля. Но в целом они все равно легко контролируются благодаря стадному инстинкту.

+2

и овцы целы, а волки мимо

+1
Стадо баранов покидает стойло. Забора нет есть только ворота.
- так гласит подпись к фото. Но присмотревшись можно увидеть колышки вдоль
+1
Эгегей хали гали!
+1
Главное-не разбегутся и не мешают машинам! Молодец хозяин.
+1
Умопомрачительно! Просто и эффективно.
Мужик – молодец!
+1

стадо в клетке и идет туда, куда его направляют. Что то мне это напоминает

+1

Это не тупо, ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!1!

+1

Извинте, но тупо спрашивать. Это самый тихий триммер. Если бы УК использовали его для стрижки газона я был бы рад в субботу и воскресение.

+1

Да это как бы ГЕНИАЛЬНО!

+1
как заебли долбаебы со своими минусами... да хоть за минусите усритесь там... как бараны в клетке
+1
Флинстоуны начало
+1

Просто он и как сварщик так себе и как пастух хреновый

0

Aaaaa

0

Всегда о такой конструкции мечтал

0

Это ты про расположение воздуховодов один над другим? Даже если работает, это все равно тупо.

0

Тот момент когда кончилась прерывистая линия.

0

О, вито))

0
Биологическая газонокосилка направленного действия.
0
Как же тяжело одному таким управлять .вдвоем нужно.
0
Это газонокасилка
0
Разделяй и властвуй
0

Перегородил всю проезжую часть. Лишить прав, арестовать, казнить.

0

Это навесное на коров для стрижки газонов.

0

Детишек выгуливать тоже подойдёт.

0

Это он про отсутствие переда у машины?

0
А то что они срут на асфальте вы не подумали?
0

Какая ровная дорога О_о

0
Если это работает, то это не тупо
0
Леха 2018! ведёт целевую аудиторию на штурм Кремля.
0
Мобильный вольер
0
Ууу, угнетатель животных! Куда смотрит гринпис?!
0