4978

Ещё больше намёков.

Есть у меня хороший приятель. Высокий, симпатичный, все дела. Практику ведёт у первокурсников.
Так вот он не понимает намёков, ВООБЩЕ.
К нему тут клеилась Прекрасная Первокурсница. Так клеилась, шо ващепипец. Но намёков он не понимает, да.

Девочка решила пойти на крайние меры, и попросила приятеля помочь подготовиться к экзамену во время сессии. "Не вопрос," - сказал приятель, и предложил встретиться на кафедре. Девице было жутко неудобно туда ехать, поэтому он, почесав голову, предложил обсудить накопившиеся вопросы в какой-нибудь кафешке. Но тут внезапно оказалось, что у девицы совсем-совсем нет времени днём.

Окей, удивился приятель и спросил, когда у неё есть время. "Ночью!" - радостно заявила девица
Ну товарищ её и пригласил к себе на ночь.
И РЕАЛЬНО ГОТОВИЛ К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА.
Потом, когда пришло время ложиться спать, девица спросила, где можно лечь. Приятель, не понимающий намёков в упор, галантно предложил диван в зале и оправился к себе в комнату.
Среди ночи девица зашла к нему в комнату и с порога заявила, что ей нужно "кого-то обнимать ночью".
ИИИИИИИИИИИИИИИ
Товарищ торжественно вручил ей ПЛЮШЕВОГО ТЮЛЕНЯ и отправил обратно на диван.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак все правильно сделал. нахер ему гемор в дальнейшем? мало что с работы попереть могут да если фифа не в адеквате то и сесть мог бы за изнасилование.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, я тоже так думаю.

С изнасилованием ты это уже переборщил, но с работой наоборот как раз в точку.

А если ко всему этому добавить что возможно у него есть своя любовь к кому то другому. То все будет совпадать на все 100%



Я по своему а также знакомых опыту говорю вам что приблизительно 60-70% любви не существует в принципе.

В отношениях всегда есть доминирующая сторона которая очень сильно влюблена и другая которая не очень.
Со временем когда в игре уже есть: деньги, родители, связи, репутация, постоянный контакт, потраченное время и т.д. Тогда уже любовь становится более обоютной. Страсть у активной стороны немножко слабеет, а пассивная сторона начинает видеть вещи по другому.

Да черт со временем любая особь противоположного пола начнется казаться привлекательной, разница только в том сколько должно пройти.

Отношения глубже чем кажутся... Поверьте мне :DD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком упростили процесс со страстью и видением по-другому, но да, настоящая осмысленная любовь приходит только со временем
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку