Дубликаты не найдены

+9
Еще одна крутотень в список вещей которые я не могу себе позволить.
раскрыть ветку 2
+2
Прошлым летом позволил себе покататься/полетать/поплавать на нем, 15 минут = 300 грн
Максимум я смог подняться на 3-4 метра над водой :) Летал первый раз)
+1
да ладно!!!! не обнадеживай себя не такая уж и дорогая вещь.... я все лето прокатался на ней.
+3
интересно, а если новичок не справится с управлением и направит струю вверх (то есть сам полетит вниз, под воду, на глубину и т д ) - возможно такое? утонуть ведь можно с такой штукой?
раскрыть ветку 6
+6
Истеричка))
раскрыть ветку 1
+1
ну хз... как представлю, что тону - аж передергивает...
+2
За рулем гидроцикла сидит человек, который управляет мощностью струи) Я когда впервые летал, то не утонул :) Даже воды не напился)
0
не утонешь, а наоборот кайфанеш, под водой плывешь очень быстро=))
-1
Мне кажется сложно утонуть - шлем, и сама доска имеют положительную плавучесть+жилет спасательный - по-любому всплывешь...если только воды нахлебаться...
раскрыть ветку 1
0
просто видос видел, где эти людишки на этих штуках развлекались, вобщем они как дельфины прыгали над водой, под воду, над водой, под воду и так далее... то есть погрузить себя под воду слишком легко с этим аппаратом на ногах...
+2
Lift me up, lift me up
Higher now up now
+2
+1
Вот валяется, покатались 2 раза. Говно редкостное , после того как кто то из гостей на гидроцикл с 7 метров упал перестали использовать.
раскрыть ветку 4
0
Жуть....поэтому мы своих гостей всегда подальше от гидрача отгоняли....а если приближается - просто вниз его спускали - гидрик газовать перестал и усе! Как человек то? Не поломался?
раскрыть ветку 1
+1
С человеком все хорошо. Вот когда у вас будет гидрик по инерции идти на летчика, а он резко за валится с 5 метров его сторону, то ничего не поможет.
0
И сколько же стоит это чудо?
раскрыть ветку 1
+2
ну если в общем с гидриком, то гдето под 800 руб
из расчета 600 гидрик 200 флайборд.
с гидриком лучше не экономить, ямаха 200 л.с. тянет не сильно (особенно если летает большой дядя) метров на 5, в нашем случае мы не экономили и взяли турбовую BRP 255 л.с до конца не взлетал ни кто, сыкотно чет =)))
+1
Да простит меня автор.
Могу запилить длиннопост про виндсерфинг (фото из гугла, своих более удачных не нашлось)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
За что простить? Интересное всегда интересно!
0
классная штука)))дайте 2 и заверните.
раскрыть ветку 1
0
Боюсь, денежек не хватит)
0
7 атмосфер небольшое давление, да :)))
раскрыть ветку 2
0
У меня в веле 5 :)
раскрыть ветку 1
0
У меня 9.

Чем меряемся то?
0
0
Недешевое удовольствие! :(
0
и сколько стоит, интересно такая штука?
раскрыть ветку 1
+1
в Украине стоимость 7 тысяч долларов :/
0
Вчера купили ждет пак.Вот это говно 8к убитых енотов стоит
0
Дикаприо тоже в теме.
0
Тема крутая, каждые выходные летаем, но вот безопасная, это ты загнул, у меня знакомый-профессиональный флайбордист, так вот, когда косожопый водила переборщил с газом, он вылетел на 10 метров и оборвал шланки, после чего приземлился на гидрик с высоты 4 этажа-позвоночник, ребра и таз в нескольких местах, но если опытный пилот на гидрике и особо не выеживаться-то действительно очень круто и безопасно
раскрыть ветку 2
+1
Ого! Сочувствую (. Но, в принципе, и на роликах убиться можно - так что любой спорт достаточно опасен, кроме шахмат разве что...
раскрыть ветку 1
+2
Самый опасный вид спорта - шахматы! Можно уснуть и упасть глазом на ферзя
0
представляю как падаешь в воду,и сие чудо несёт тебя на дно:DDDDDD
раскрыть ветку 1
+1
сие чудо устроено так что всплывает=))
да и в добавок жилет не дает потануть=)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: