Думайте о том, что на вашей груди или Чупа-Чупс

Я извращенец. Я определённо извращенец. Настоящий живой извращенец. И вот почему.

Помните сосательные конфеты Чупа-Чупс? Палочка изо рта и сладкий шар гуляет по нёбу. Вы сосали? Поздравляю! Тогда вы ещё больший извращенец, чем я.

Так вот. Что вы думаете, когда видите девицу с хорошей грудью в тесной майке? Не говорите. Вы думаете, как хорошо было бы эти шары потискать своими потными лапами, потереться своей небритой мордой об эту божественную мякоть. А если на майке, на груди крупными буквами написано это незатейливое Чупа-Чупс? Вы ещё думаете о её груди? Не обманывайте меня и себя. Уверен, что многие думают о её груди, но уже в ином контексте. Я что, один извращенец? Когда вы видите на хорошей груди надпись Чупа-Чупс, вы думаете, как бы излить в последний момент своё эго на эту грудь. Только так. Вот и я думаю об этом.

Я думаю об этом ещё до того как появилась реклама этих конфет на палочках: Мы научим мир сосать! Суки! Сами научились и ох, как хочется опытом поделиться. Я их сам научил бы, да только не на помойке нашёл.

Но меня больше занимает вопрос, что думает девица в такой маечке? Она делится своими гастрономическими предпочтениями? Что-то я видел маек с фотографиями макарон и сосисок. Берите идею, отдаю даром. Только не говорите мне, что она представитель компании Чупа-чупс. Разве что, компании девиц с объездной дороги.

Не хочется плохо думать о девушке, но если это занятие её любимое, то многим трудно в этом ей отказать. Не так ли?

В общем, надо серьёзно относиться к тому, что изображено у тебя на груди.

Будьте здоровы!

Думайте о том, что на вашей груди или Чупа-Чупс Чупа-чупс, Майка, Футболка, Картинки, Длиннопост
Думайте о том, что на вашей груди или Чупа-Чупс Чупа-чупс, Майка, Футболка, Картинки, Длиннопост

Юмор для всех и каждого

34.6K поста47.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.