Деятели культуры1

Создаю этот пост, из своего коммента, так как сказали "это достойно отдельного поста".

Да у нас большинство поэтов и писателей - блядуны, алкаши и прочие интересные личности.

Их просто принято выставлять в школах, как "правильных и приличных", не упоминая всю хуйню, что они творили.

Рассказывай о них реальные истории, может детям и стало бы интересно. Они бы в начале офигели, посмеялись.... А потом захотели бы узнать, что этот отбитый написал.

Как бы, посмотрите на знаменитостей сегодня. Большинство - ебанутые по своему, как собственно и каждый из нас. Но в будущем, весь пиздец который они творили - упомянать не будут.

Так как мы учим не "реальную историю" и не "реальных людей", мы учим "школьную программу". А там только "как положено".

Ну Пушкин вот, у нас же он прям "символ благочестия", но стоит углубиться в его жизнь - отбитый баран, который лез наражон всегда. В конце еще и в перестрелке погиб.

Пушкин, это буквально показатель полного кретина в наши дни. Но НИКТО не будет его так упоминать.

Ибо "не положено".

Вот, как пример. Мэддисон и Хованский..... Вероятно, они пойдут в.... Хз что это будет, "цифровая история"?

Многим они нравятся, включая меня. Но это не отменяет того факта, что это 2 отбитых барана.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее это в одно лицо)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_358051591


Вот те, да и смотрю люди обсуждают. Так что.... Он был прав.

Правда я хз как отключить комментарии под постом..... Захламляет ленту ответов...

Ну лан, рейт 0, много обиженок и неженок не понимающих культуры. Так что ненадолго.


А так, деятели культуры - всегда были баранами.

Пушкин, Высоцкий, Есенин - все отбитые говноеды. Там хоть 1 хорошего попробуй поискать.


Просто такие люди, лучше набирают популярность.


Народ любит треш, народу его дают, потому получают деньги и славу.

А неженки, могут ныть про тех кто даёт трешак..... Но это ничего и никогда не изменит. Они будут знамениты, известны и популярны. А неженок, никто и не вспомнит.


Я за счет срачей, выебонов, всяких "сцен" - считай и живу хорошо. Люди обсуждают, помнят и "платят", чтобы видеть это. Так что - тут чистая правда.

Зрителям нужно шоу, тот кто может его дать - будет на вершине.


А те кто это не понимают, могут дальше жить в выдуманном мире, где люди хотят "доброты и любви".

На деле же - все хотят что либо, что запомнится и что можно обсудить.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хасанского я хоть в лицо знаю, чо за Мэдисон - вообще хз.


Персонажи, известные всём на Масяне закончились. Теперь супер известные в вашем мирке люди для других ноунеймы

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, нет. Ты отстал от жизни, напомню что Мэд - с премией "король Рунета".

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества