Про "денег нету" ты вообще хуйню сказал, хочешь шалаву - заплати, хочешь любви - добивайся!
раскрыть ветку (3)
Я добиваюсь, на каникулах 5 раз водил на катки и т.д. результат 0 френдзона форева
З.Ы. Можете минусовать :(
З.Ы. Можете минусовать :(
раскрыть ветку (2)
Я год добивался, добился, провстречались 7-8 месяцев, разбежались.
Подарил случайной девушке на улице цветы, просто было хорошее настроение, познакомились, женаты 6 лет душа в душу...
Подарил случайной девушке на улице цветы, просто было хорошее настроение, познакомились, женаты 6 лет душа в душу...
Ну нафиг такую - за чужой счет на катки ходит, а ничего реального не говорит.
Принимание подарков чаще и дороже, чем положено, обязывает девушку к определенным вещам или навешивает на нее некоторый недвусмысленный ярлык. Жалко, что забывают об этом.. А ведь во всех книжках написано.
Принимание подарков чаще и дороже, чем положено, обязывает девушку к определенным вещам или навешивает на нее некоторый недвусмысленный ярлык. Жалко, что забывают об этом.. А ведь во всех книжках написано.