Дубликаты не найдены

+51
жду последующую криппистори)
раскрыть ветку 22
+33
"Однажды мы замыслили делать ремонт в старой квартире, которая досталась нам от бабушки, которая умерла по странным обстоятельствам. Врачи сказали, что был сердечный приступ, но странность в том, что всё лицо было белым. Войдя в квартиру, было ощущение, что за нами смотрят. Но отбросив всё это, переодевшись начали обдирать обои. И тут мой взгляд упал на обрывок газеты, который оказался под обоями. Так совпало, что был виден всего лишь отрывок заголовка "уходи". Показав брату, мы вместе посмеялись, что квартира хочет, чтобы мы ушли. Зачистив стены, я пошёл складывать мусор в мешки, а мой брат зашёл в комнату бабушки. Я редко был у бабушки, так что по сути мне здесь было всё в диковинку. Собрав мешки, я позвал брата. Он подошёл ко мне, мы взяли мешки и пошли их выносить, чтобы они не мешались нам. Придя обратно, мы обомлели - на стенах были те обои, которые мы только что содрали.
- Что за чёрт?! - офигел я.
- Это что ещё за брехня блин? - сказал брат.
Вдруг у моего брата начал странно жужжать крест, который он носил на шее. Он быстро его снял и крест начал плавиться. Вдруг на стенах начали появляться надписи "Уходи!", "Прочь!", "Вы умрёте!", "Смерть!". Дверь внезапно захлопнулась позади нас, мы никак её не могли открыть. Вдруг из комнаты вышла бабушка и смотрела на нас. Взгляд её был пустой и устрашающий. Она стояла и смотрела на нас, мы же смотрели на неё как вкопанные..."
раскрыть ветку 7
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+1
Доктор Кто, 3 сезон, 10 серия "Blink"
0
Мы не послушали. А зря...
0
=( Хотела написать "Из этого можно отличную криппистори сделать", а тут ты.
Кстати, для интересующихся http://barelybreathing.ru/
+28
раскрыть ветку 5
+30
ещё комментарии
+2
+19
выйдешь на улицу, а там..
раскрыть ветку 1
+2
А там аэропорт?)
+15
+13
Как жаль, что вы наконец-то уходите.
раскрыть ветку 1
+1
А что за игра, никто не знает?
+8
я немного починил
раскрыть ветку 3
+3
Еще убери как нибудь начало буквы "Т", сильно в глаза бросается.
раскрыть ветку 2
+5
А я Доктора вспомнил.)
Остерегайся статуй, ищи ответы на касетах и жди Тардис.)
раскрыть ветку 4
+2
*кассетах
раскрыть ветку 2
+1
А Паланика никто не вспомнил? И колыбельную
+3
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
раскрыть ветку 3
+2
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1
Ох, обосрался...кхм.. то есть, не ожидал
0
Раньше так неровности убирали на стенах + обои лучше на газетку клеились))
0
И не возвращайсяяя!И не возвращайся ко мне!)
0
А потом автор не послушался и отправился в прошлое
0
Что тебе снадова? Уходиии!
0
В моем случае это было "Привет"!
Похожие посты
313

Без рейтинга. Не знаю, обращался ли кто с подобными вопросами

Без рейтинга. Не знаю, обращался ли кто с подобными вопросами Без рейтинга, Обои, Ремонт
674

На что еще способна эта женщина

На что еще способна эта женщина Беременность, Ремонт, Обои, Краски
На что еще способна эта женщина Беременность, Ремонт, Обои, Краски
Показать полностью 1
56

Залип за работой

115

Продолжение поста «Ремонт "вторички" с нуля или - "не было у бабы забот..." часть-2»

Продолжение поста «Ремонт "вторички" с нуля или - "не было у бабы забот..." часть-2» Ремонт квартир, Ужасы, Ремонт, Не страшно, Решимость, Обои, Длиннопост
Продолжение поста «Ремонт "вторички" с нуля или - "не было у бабы забот..." часть-2» Ремонт квартир, Ужасы, Ремонт, Не страшно, Решимость, Обои, Длиннопост
Показать полностью 9
349

Ответ на пост «Почему в СССР обои клеили на газеты?» 

Интересно, причем тут, собственно СССР? Технология появилась тогда, когда об СССР еще никто даже помыслить не мог :)
Ответ на пост «Почему в СССР обои клеили на газеты?» История, Быт, СССР, Клейстер, Ремонт, Обои, Клей, Ответ на пост
294

Почему в СССР обои клеили на газеты?

Почему в СССР обои клеили на газеты? История, Быт, СССР, Клейстер, Ремонт, Длиннопост, Обои, Клей
Почему в СССР обои клеили на газеты? История, Быт, СССР, Клейстер, Ремонт, Длиннопост, Обои, Клей
Показать полностью 3
54

Обои

17754

Ответ на пост «Про намёки. Когда все понял не так» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: