1140

Datsun вместо ответов просто закрыл группу.

Реакция сми официального представительства Datsun не заставила себя ждать после многочисленных очередных случаев выпадения двигателя. Вместо ответов на вопросы о выпадающих двигателях они просто закрыли группу. Теперь даже у меня нет туда доступа. Долго держались, что сказать.
https://vk.com/datsunrus

Datsun вместо ответов просто закрыл группу. Datsun, Лето с Datsun, Выпал двигатель, Да датсун

А на самом деле, это уже перебор. Просто сверхнаглость не отвечать на вопросы и при указании на их недоработки конструкции просто свалить.

Дубликаты не найдены

+147

Через месяц:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+44

Это вин)

раскрыть ветку 10
+18

в vin'е 17 знаков, а не 11)

раскрыть ветку 7
0

группу закрыли, но армия пикабу уже взялась за дело))

раскрыть ветку 1
+34
+6
Через час после закрытия группы в комментариях стали писать хвалебные оптимистичные комментарии. Двое из них яро выступали против меня, вливая дезинформацию и ввгораживая всеми силами производителя. Так вот разоблачение ниже. Я так понимаю это можно считать официальными ответами от смм. Инфа ниже. Так глупо спалиться...
раскрыть ветку 1
+8
Реально, сами с собой общаются.
И да, меня добавили в закрытую группу
+1

Я им отправил привет с Пикабу!)

+1
А это точно японский бренд? А то как-то не верится.
раскрыть ветку 6
+7

От японского там только бренд

раскрыть ветку 3
+4

Это сборная солянка от всех моделей ВАЗ.

Самый простой пример подойди к заднему катку и увидишь тормозной барабан на котором будет написано 2108.

А сама база от гранты чуть переделанаая.

раскрыть ветку 1
+85

Вы их рекламу свежую видели? Они сами интересно так угарают или совпадение, что мужик первым делом в первые секунды ролика полез смотреть не выпало ли двигло?

https://www.youtube.com/watch?v=VyENFDZdzVQ

раскрыть ветку 8
+55

-выпал?

-да!

да-да-да - датцун

раскрыть ветку 4
+21

будь здоров

раскрыть ветку 2
+1
https://www.youtube.com/watch?v=7NnfTQDUznU

Испанец про Датсун. )))

+1
Не забываем засирать комменты под их рекламой
раскрыть ветку 2
0
Там остаётся только плюсовать клиенты, не повторяться же.
0
Реклама для телевизора, а не для ютуба - там комменты не покажут.
+39

Штатного троля нет что бы всем отвечать.

раскрыть ветку 10
+10
эта вакансия вроде называется по связям с общественностью?
раскрыть ветку 5
+16
- А за что вы ему платите?

- Что?

- Мне просто интересно, чем он занимается на корабле?

- Специалист по связям с общественностью.

раскрыть ветку 2
+1

ага, или проще "Мальчик для битья"

раскрыть ветку 1
+1

Тролль есть. Это такой хитрый ход - теперь всем желающим написать про выпавший движок придется вступить в группу. Как результат - увеличение числа подписчиков ))

раскрыть ветку 2
0

Ничего не мешает вступить, написать и уйти

раскрыть ветку 1
0
У них там несколько таких было
+18

Если я не вижу проблем, значит их нет.

Просто под одеяло спрятались, как дети от монстров под кроватью.

И это.. будь аккуратнее :)

раскрыть ветку 3
+3
Сталин этого не говорил.
http://www.e-reading.mobi/chapter.php/1002760/152/Pyhalov_Ig...
раскрыть ветку 1
0

В моей реальности - говорил.

0
Почта России в этом плане еще круче! Одна электронная почта, и один телефон "горячая линия" - и обзвонись/оппишись хоть до посинения!
+19
+8

у них еще на фейсбуке есть страница и она рабочая.

https://www.facebook.com/datsunrus

раскрыть ветку 3
+7

Сходил отметился, спасибо

+2
Отметился , чую тоже скоро закроют
+2
И там уже люди отметились.
+14
Группу вели сммщики на аутсорсе наверняка. Пикабу их спамил и заебывал, а представители лезли в залупу. Нуи нахуй дальше оплачивать группу в которой 80% это хейт пикабушников
раскрыть ветку 3
+6

Вы правы 100%.

раскрыть ветку 2
+5
Опыт не пропьешь,хуле. Целых три дня подменял сммщика, который вел асус в России, пока тот был в запое
раскрыть ветку 1
+7
У друга 2 года машине уже активно ржавеет. Крыша и двери особенно
раскрыть ветку 1
+1
Там просто краска от япошек на воде поэтому такая хня.
+4

Из-за вашего пикабу меня сегодня забанили в группе Датсун ВК ))).

раскрыть ветку 1
+3

горюшко горе

+6
Не читал ранее написанное по этой теме, но на глаза постоянно попадается.
Сейчас роспотребнадзор активно хвастается коллективными исками. Они какие то не финансовые, а типа направлены на непричинение финансового вреда потребителю. Примером приводят билеты в театр, раньше вернуть их было невозможно, даже если сам театр отменил действо. Может Вам как то с этой стороны зайти?
Там суть в том, что кол.иск не влечет фин.ответственности, а на основании решения по иску каждый пострадавший уже не доказывая свою правоту подает в суды, а суды принимают решение на основании кол.иска.
По маяку недавно слушал.
+10

А что вы хотели? Чтобы 40 лет собирали ведра и вдруг, повесив шильдик от Датсун, вдруг стали собирать автомобили???

раскрыть ветку 40
+12
Он хотел просто по гарантии авто исправить, но автоТАЗ захотел себе приключений и довёл мужика
раскрыть ветку 18
+3
@MSTA добавил в игнор сразу при написании.

@admin, может стоит прослеживать подобную активность и блочить таких автоматом?

P.s.: у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯПОНСКИЙ ланцер: 10 лет - полёт нормальный, а эту херню иначе как тазом не назовёшь
раскрыть ветку 11
-19
АвтоВАЗ тут не причем. Ебитесь со своим японским датсуном. Хотя тебе из трамвая виднее
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Вопрос не в этом. А в том что датсун себя как супер японский бренд с соответствующим качеством позиционирует и отношением к клиентам. И морозится из-за копеечной по сути детали, из-за которой возникают не копеечные проблемы. Сделали бы отзыв, заменили всем кронштейны из партии кривой да и все.

0

Новые авто от ВАЗа нормальные за свои деньги, ничего не отваливается и не гниет. Все вопросы к Рено, которые захотели заработать на тех, кто ведется на императорское качество.

раскрыть ветку 8
+2
Че там с хрустом задней передачи на вазовской тросовой коробке? У нас на всех 14 калинах есть хруст во время движения на задней передаче, диллер нахуй послал, говорит судитесь в автотазом
раскрыть ветку 4
-2
Если бы стоили до 100к, то я бы согласился.
раскрыть ветку 1
-1

Причем тут Ваз? Это блядь как к узбекам доебываться по поводу део.

раскрыть ветку 8
+4
Может потому что это немного изменёные калина и гранта?
раскрыть ветку 2
+3

Может при том, что у нас датсуны эло Лады с другими значками?

раскрыть ветку 4
-6
Шальдик лады повесили и отличные тачки собирают. А датсуна говно, увы. Японцы же
раскрыть ветку 1
+1

Да, качество японских авто ебланаты из секты поддерживают. Работал в Sony , нихуя без косяков не могут сделать, почти в любом продукте какой нибудь пиздец массовый. Ебланы эти из владивостока еще радуют. Повелся один раз на "качество" японское, в жизни японский хлам не куплю. А казалось бы, такие ответственные, харакири делают, только остальное через жопу делают видимо.

ещё комментарии
+2
Отлично! Надеюсь на успех вашего коллективного иска!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+2

@moderator, это повторный пост

вот этот пост появился раньше https://pikabu.ru/story/datsun_snova_otlichilsya_5486368

раскрыть ветку 2
0

Интересно, оба поста в горячем. Что же сейчас скажет модератор?)

раскрыть ветку 1
0
Переместили в баяны
+2
А я Москвич купил 78-го года выпуска, второй год без проблем езжу, а до этого дед почти 40 лет ездил. Покупайте Москвич (только тесно в нём малость, в Жигуле и то места больше).
раскрыть ветку 6
+9
И расход небольшой, - мешка отрубей на неделю хватает
раскрыть ветку 3
+12
выхлоп в салон
раскрыть ветку 1
+1
У меня так
+1
Есть разница в том что ты считаешь проблемой. И сдаётся мне, что очень многое что у обычных людей - проблема, у тебя настройка и замена расходников
0
У моего папки когда то давно был 41 и я потом сильно удивлялся людям у которых нет инструмента и запасного корбюратора в багажнике
+1
Может тогда забанить саму группу в вк через админов,сообщив о мошенничестве?
+1
Ну вот.
раскрыть ветку 1
0

неповезло, лал! ))))))

0

https://www.drom.ru/lada/vesta/#blog

Новости с Дрома

0

@Basker, Вот заказной тест))

https://www.drive2.ru/b/488664475021345028/

А теперь почитайте комменты)) Там куча сообщений про выпавший ДВС и стеб на эту тему. А также кто-то яростно защищавший это. Вдруг интересно будет.

0

Добрый день @Basker, я вам писал по поводу данных для доклада на учебу, ksai317616@gmail.com напишите пожалуйста на почту, для удобства.

Сейчас мне необходимо кол-во автомобилей с данной проблемой для установления процента. И еще некоторые данные, на почту отправлю

раскрыть ветку 1
0
Напишите, пожалуйста, вк. n.gamayunov
0

@Basker В жж рекламный пост датсун, предлагаю тебе свою историю там описать. Здесь посмотри kukm________or.livejournal.com/2024870.html  нижний слэш убери.

0

Да, да-да, да-да, да-да, пиздец!

0

Так, а меня больше интересует - когда суд будет?

раскрыть ветку 2
0
Суд будет сразу, как закончится кассация. Но она никак не может начаться, все никак ее не примут в делопроизводство. Суды вообще долгая штукв
раскрыть ветку 1
0

Понимаю. Жду с нетерпением - как уже писал - у тещи датсунг с АКПП )

0

Иногда отсутствие ответов красноречивее любого ответа ))

0
можно в фейсбуке им написать
0
А зачем покупать машину с отваливающимся двигателем?
0
0

Как и нахрена, блин, можно купить китайскую копию лады гранты?

раскрыть ветку 1
+1
1. Не копия - она и есть, тот же конвеер, те же детали (за исключением декоративных), те же сборщики.
2. При чем тут Китай? Датсан - япония.
0

Они вот сами понимают, что таким образом делают только себе же хуже? Кто там ими руководит? На чем они там сидят?

раскрыть ветку 1
+1
Если новая машина, произведенная компанией, на которую я работаю, выехала из Чикаго со скоростью шестьдесят миль в час, и тут у нее заклинило дифференциал, и она улетела в кювет, разбилась, бензобак взорвался и все, кто были в салоне, сгорели заживо, должна ли компания отозвать все проданные автомобили этой модели на доработку?

Возьмите общее количество проданных на настоящий момент автомобилей (А), умножьте на среднее количество серьезных отказов (В), а затем умножьте произведение на среднюю стоимость урегулирования иска родственников пострадавших во внесудебном порядке (С).

А х В х С = X. Вот во сколько нам обойдется проблема, если мы не будем отзывать модель на доработку.

Если Х превышает стоимость доработки, томы производим доработку, и аварий больше не бывает.

Если Х меньше, чем стоимость доработки, то мы доработку не производим.
0
Не понимаю что сподвигло отдать денег за это.. (((
Насчёт японской краски на воде.. японские тачки красят французской краской. Вряд ли для датсун везут краску из Японии )))
0
Я тут в такси недавно ехал на датсуне. Очень странное ощущение, он будто деревянный, ни на поворотах ни на разгоне не шатался, хотя лежачие проходил не очень жестко, а вот газ...было слышно и ощущалось как цилиндры то включались в работу то выходили из нее, ну вернее ощущения такие, водитель жмет ровно на газ а машина то резче то слабее разгоняется. Короче странная машина.
раскрыть ветку 2
+1

Что, восьмиклапанников не видел никогда? Восьмиклапанник на AT это вообще номер...

раскрыть ветку 1
0
Не видел...и вообще в машинах пока не очень разбираюсь, еще не автолюбитель)
-1

в кто вас надоумил это гавнище купить?

раскрыть ветку 12
0

так про любую машину можно сказать.

раскрыть ветку 6
-1

могу поспорить)

раскрыть ветку 5
-1
"Японское" качество и пиарщики датсуна.
раскрыть ветку 4
-1

вас под дулом пистолета вели к ней? subaru тоже японец)) нет?

раскрыть ветку 3
-3

Группа то закрытая стала, просто @Basker `a оттуда выгнали)

раскрыть ветку 1
0

Кэп

-3
Группа открыта ты в ч.с. Просто
раскрыть ветку 12
+4

Нет, группа именно закрыта.

ещё комментарии
0
Закрыта